Дорамы » Сериалы » Страстная, красивая и одинокая 2010

Страстная, красивая и одинокая 2010

 Главной героиней дорамы "Страстная, красивая и одинокая" является именно такая девушка по имени Кванума. Она - наследница крупного состояния, которая работает моделью и преуспела в этом бизнесе. Девушке не хочется продолжать семейное дело, поэтому она поручает свои обязанности Воравиту, своему кузену. Героиня даже и представить себе не может, что этот человек, которому она доверяет больше всех на свете, на самом деле, оказывается негодяем, который обманывает ее.

 Как-то раз Кванума случайно знакомится с молодым парнем по имени Тапон. Он - самый простой рабочий, который занимается доставкой пищи. Каждый раз, когда эти молодые люди встречаются, они ссорятся. Кажется, что им неприятно находиться в обществе друг друга.

 У Кванумы есть мечта. Она думает о том, чтобы открыть собственную кофейню. Ей предлагают хорошего дизайнера в этой отрасли. Когда она приходит на встречу с ним, то не верит своим глазам. Этим квалифицированным дизайнером оказывается Таноп! Несмотря на всю неприязнь к юноше, ей нравится его проект, поэтому Кванума соглашается на работу с Танопом. Но эти двое все равно продолжают ссориться, и это препятствует их слаженному сотрудничеству.

 Однажды Кванума осознает всю трагичность своего положения. Ей становится известно о предательстве кузена, который захватил обманом бизнес ее семьи. От такого удара умирает мама Кванумы. Девушка не может поверить, что все это происходит с ней. У нее случается такой сильный шок, что она теряет память. С этого начинается самое интересное. Когда об этом узнает Таноп, он решает подшутить над ней и говорит всем, что он ее жених. Как будут разворачиваться события дальше? Смотрите в дораме "Страстная, красивая и одинокая".

Смотреть дораму Страстная, красивая и одинокая 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Страстная, красивая и одинокая 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы