Дорамы » Сериалы » Поздно расцветший подсолнух 2012

Поздно расцветший подсолнух 2012

Поздно расцветший подсолнух 2012

 Те, кто будет смотреть дораму "Поздно расцветший подсолнух" смогут познакомиться с разными людьми, которые пытаются преодолеть неуверенность в себе и найти свое место в жизни. Получится ли у них следовать за своими мечтами?

 Центральным персонажем истории становится Кодайра Дзетаро. Молодой человек недавно закончил колледж и смог устроиться в компанию на полставки. Он - очень спокойный и добродушный человек, что не всегда помогает ему в жизни. Юноша еще сам не знает, какое дело хочет сделать мечтой своей жизни, но, конечно, рассчитывает на то, что однажды ему предложат в компании полную ставку.

 Как-то раз в жизни героя случается резкий поворот. Вместо того, чтобы получить повышение, его увольняют. В это же время от него уходит девушка, с которой они были вместе около 7 лет. Герою приходиться вернуться в родительский дом и это тоже становится для него стрессом.

 В доме у родителей все давно не так, как было во время его ухода. Теперь центром восхищения всей семьи стал его младший брат, который недавно получил престижную работу.

 В глазах своих родителей Кодайра Дзетаро кажется полным неудачником на фоне своего брата, поэтому он чувствует себя подавленным. Ему хочется вести самостоятельную жизнь, поэтому герой отзывается на объявление в интернете, авторы которого приглашают всех желающих приехать в заброшенный город Симанто, чтобы там обустроить свою жизнь. Тогда Дзетаро отправляется на остров Сикоку, туда, где расположен Симанто. С этого момента в жизни героя начинается все самое новое и увлекательное...

Смотреть дораму Поздно расцветший подсолнух 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Поздно расцветший подсолнух 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы