Дорамы » Сериалы » Непримиримые соперники 2008

Непримиримые соперники 2008

Непримиримые соперники 2008
Оригинальное название: Kangcheok deul
Другие названия: Rivals, Adversaries, Kang Jeok Deul, Kangcheok deul, Formidable Rivals
Год: 2008
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Han Joon Seo

 Работа телохранителя подразумевает высокую опасность, смелость и другие способности. Стать телохранителем может далеко не каждый человек, особенно если ты - женщина. Главная героиня по имени Ча Ён Чжин все-таки смогла пройти жестокий отбор и попасть на работу в самую престижную резиденцию президента. О такой должности могут только мечтать другие телохранители!

 В таком серьезном заведении должность телохранителя подразумевает серьезные обязанности. Теперь Ча Ён Чжин каждый день придется справляться со множеством опасностей. Одной из трудностей в работе станет главный конкурент Ча Ён Чжин, с которым ей приходится вступать в постоянные споры. Уже давно между молодыми людьми загорелся дух соперничества, и они пытаются доказать друг другу и всем окружающим свое превосходство.

  Когда Ча Ён Чжин пришла на новую работу, ей пришлось стать надежным укрытием для президентского сына. Она занимается тем, чтобы к юноше никто не мог подойти без ее ведома. А "объект" славится беззаботным отношением к жизни, выходками и трюками на мотоцикле. Даже самые опытные телохранители не могли справиться с юношей долго. Но наша героиня не из тех, кто быстро опускает руки. Она понимает, что охрана президентского сына будет для нее простым заданием. Она росла среди трех мужчин, поэтому ее не испугать мужскими выходками. Ее родня были аферистами, которые не один раз оказывались за решеткой. Так что проблем с молодым человеком быть не должно.

 Единственное, что не учла в этой работе Ча Ён Чжин, так это то, что у юноши очень красивая улыбка, которая буквально завораживает каждого, кто на нее смотрит. А еще на его теле есть мужественный шрам. Из-за этого смотреть на него как на охраняемый объект с каждым днем становится все сложнее.

 Ча Ён Чжин пытается бороться со своими чувствами, которые вот-вот могут вырваться наружу. Но этому случиться не дает амбициозный напарник-соперник, который все это время находится рядом и внимательно ищет повод упрекнуть героиню. Постоянные споры выводят девушку из себя, но в трудные моменты именно ее соперник оказывается тем, кто подставляет руку помощи.

 Кем является главный конкурент Ча Ён Чжин? Может, он просто скрывает свои романтические чувства к девушке за своим высокомерием? Все это можно будет выяснить, посмотрев сериал "Непримиримые соперники". Сюжет дорамы обещает быть запутанным и очень интересным, что будет удерживать внимание зрителя до самого конца.

Смотреть дораму Непримиримые соперники 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Непримиримые соперники 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. oksana_37
    oksana_37 15 марта 2018 22:18
    0
    Комедия??? Романтика??? Где?
Дорамы