Дорамы » Сериалы » Викторина 2008

Викторина 2008

Викторина 2008
Год: 2008
Страна: Япония
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: Takahashi Hideaki, Оикава Такуро

 Дорама "Викторина" имеет довольно необычный жанр, в котором смешаны комедия, драма и психология. Сериал расскажет об интересном шоу, в котором реально может осуществиться мечта любого человека. Все события, которые происходят в 12 эпизодах сериала, объединены общей нитью. Связывающим звеном являются отношения загадочного ведущего Мс Тазаки и эксцентричного Продюсера. Они присутствуют в каждом эпизоде, но иногда довольно сложно понять, каким образом связаны между собой все события сериала.

 Ведущий производит начальное впечатление болезненного человека, который потерял свою память, а продюсер - сильной личности. В каждом новом эпизоде присутствует совершенно новый участник, который открывает зрителям тайну из своего прошлого, которая давно уже была им похоронена. В итоге зрители смогут увидеть 7 смертных грехов человека: похоть, лень, жадность, зависть, гнев, гордыня, обжорство.

 Раскрывать свои секреты участники шоу будут не добровольно, а под давлением. Они будут вынуждены раскрывать тайную информацию о своих грехах, несмотря на то, что делать этого не хотелось. Ведущий будет задавать им вопросы, ответ на которые должен будет раскрыть подробности их преступлений. Мс Тазаки будет пытаться помочь героям очистить свою душу от терзаний. Действительно ли такая помощь нужна нашим героям или это только усугубит их ситуацию?

 Зрители смогут сложить все эти истории в одно целое в самом конце дорамы. Причудливые гримасы и сарказм ведущего не оставит равнодушным ни одного зрителя. Смогут ли грешники обрести свободу или же они, наоборот, погибнут под тяжестью своего греха?

Смотреть дораму Викторина 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Викторина 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы