Дорамы » Корейские дорамы » Расстаемся! 2007

Расстаемся! 2007

 В песнях и фильмах любовь представляется людям, как нечто вечное. Но в реальности все бывает совсем по-другому. Нередко влюбленные решают расстаться через некоторое время после начала романтических отношений. Наступает момент, когда их влюбленность просто куда-то уходит. Каждый из них хотел бы вернуть то отношение, которое было в прошлом, но это сделать невозможно. Тогда пара понимает, что пора прекратить эти мучения и начать новую страницу в жизни.

 Сериал "Расстаемся!" как раз показывает одну из таких историй. Сейчас Хан Ё Кён работает продавщицей, а ее избранник Ли Джон Сок - электриком. Они начали отношения еще тогда, когда оба учились в школе. Они были друг у друга первой любовью и казалось, что их сильные чувства будут вечными. Но прошло время, и им стало скучно друг с другом. У каждого из них появились в жизни свои интересы. Кажется, что сильные чувства стали простой привычкой.

 Однажды Хан Ё Кён заметила, что ее избранник все-таки не тот принц на белом коне, о котором она всегда мечтала. У ее молодого человека есть серьезные минусы, которые она не хотела бы видеть в своем муже. Раньше она была настолько ослеплена любовью, что ничего этого не замечала. Тогда Хан стала думать об их совместном будущем. Стоит ли строить отношения дальше или лучше поставить точку?

 Неожиданно Ё Кён встречает перспективного дизайнера, который привлекает ее внимание. Тогда девушка начинает осознавать, что прежние отношения уже исчерпали себя, и она готова открыть свое сердце для новой любви. Кажется, что ее новый избранник является тем самым принцем, о котором она грезила с детства. В это же время ее нынешний парень знакомится с привлекательной массажисткой.

 Герои понимают, что настал момент расставания, но они настолько привязались, что просто боятся сделать друг другу больно. Никому из них не хочется становится инициатором разрыва, поэтому они пытаются заставить сделать это своего спутника. В результате молодые люди попадают в комические ситуации, заставляющие одного из них в итоге сказать: "Ну, что? Расстаемся!". Возможно, смешные ошибки и трогательные моменты, через которые снова придется пройти паре, помогут им вернуть свои утраченные чувства. А может, наоборот, после всех этих событий они больше не захотят видеть друг друга никогда в своей жизни?

 Что получится из всего этого? Расстанутся ли наши герои или события дадут их отношениям новую жизнь? А возможно, есть третий вариант развития событий.

 Говорят, что у настоящей любви нет срока годности. Так ли это? Ответ на этот вопрос можно получить, посмотрев сериал "Расстаемся!" до конца. Динамическая комедия, наполненная романтическими моментами, не оставит равнодушным ни одного зрителя. А кто-то сможет получить практическое руководство о том, как быстро избавиться от своего избранника.

Смотреть дораму Расстаемся! 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Расстаемся! 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Thai Miracle.Subtitles, FSG Yoga.Subtitles, animereactor, Люб. Двухголосый, AniDUB, Persona99, Animedia, SHIZA Project, FassaD, Cuba77. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы