Дорамы » Сериалы » Лестница из облаков 2006

Лестница из облаков 2006

Лестница из облаков 2006
Оригинальное название: Cheongookeui gyedan
Другие названия: Stairs To Heaven, Steps in Paradise, Cheongukui Gyedan
Год: 2003
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Ким Чон Гю

 Главного героя сериала "Лестница из облаков" зовут Чхве Чжон Су. В детстве мама бросила его отца ради другого мужчины, а отец не смог больше заботиться о своем сыне, поэтому отдал его в приют.

 У Чхве Чжон Су есть талант, что обещало ему большое будущее в сфере медицины. Но его материальное положение не позволило парню получить образование и лицензию на медицинскую деятельность.

 Когда Чжон Су становится взрослым, то он отправляется на остров, родину своего отца, в надежде, что сможет снова с ним встретиться. На этом далеком острове Чжон Су прожил целых 7 лет. Под руководством местного врача он начал заниматься медицинской практикой и даже смог делать операции. Ловкость рук и находчивость, а также советы более опытного наставника помогли ему добиться признания местных жителей. Они стали называть его молодым доктором. И, кажется, какая разница, что у него нет лицензии, ведь он и так может помогать людям?

 Как-то раз наш герой спасает жизнь молодой девушки по имени Юн Чжон Вон, у которой был приступ аппендицита. После этого случая его принимают за квалифицированного хирурга, что переворачивает жизнь героя. Оказалось, что девушка, которой он спас жизнь, является дочерью владельца элитной клиники в Сеуле. Несмотря на то, что Юн Чжон Вон уже имеет жениха, между ней и Чхве Чжон Су возникают романтические чувства.

 Наш герой так сильно влюбляется в Чжон Вон, что не может сказать ей правду. Ему приходится врать ей и всем остальным, что у него есть лицензия на медицинскую деятельность. Так Чжон Су поднимается по служебной лестнице все выше. Но настает день, когда его лестница, построенная из облаков, рушится. Любовь стала для него смертоносным ядом. Он теряет все, кроме любви девушки, которая готова быть с ним, несмотря ни на что.

Смотреть дораму Лестница из облаков 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лестница из облаков 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы