Дорамы » Сериалы » Любовь в сети / Твоя тайная возлюбленная 2015

Любовь в сети / Твоя тайная возлюбленная 2015

Любовь в сети / Твоя тайная возлюбленная 2015

Главной героиней сериала "Любовь в сети" становится суровая начальница Аватасая, работающая в брокерской компании. Ее подчиненные за глаза называют ее ведьмой из-за тяжелого характера.

Однажды вечером Аватасая попадает под колеса грузовика. Она, скорее всего, лишилась бы жизни, если б не молодой человек по имени Пранон. Он спас ее и совершенно забыл об этом происшествии. Но наша героиня хорошо запомнила смелый поступок юноши. Каково же было ее изумление, когда она видит, что в ее отдел пришел устраиваться на работу этот самый молодой человек. Он, конечно, не узнал Аватасаю, ведь то дело было вечером в темноте, но женщина хорошо запомнила парня, который оставил после себя такое впечатление.

Казалось бы, все просто: нужно взять парня на работу и пытаться завоевать его внимание. Но не все так легко, ведь претендентов на работу оказалось двое. Помимо Пранона борьбу за должность ведет давняя знакомая главного начальника компании по имени Припрао. Начальник является обаятельным бабником, поэтому не хочет упускать шанс принять на работу такую девушку. В конечном итоге ребятам дают испытательный срок.

Аватасая очень хочет, чтобы на работу приняли Пранона, в которого она влюбилась с первого взгляда, поэтому решает в тайне помочь молодому человеку. Для этого она регистрируется в сети под именем госпожа Ап Рак, что означает "твоя тайная любовь", и помогает ему достичь своей цели.

Ситуация усложняется, когда о романе в сети становится известно Припрао. Она решает насолить Аватасае и для этого сближается с Праном в реальной жизни, выдавая себя за Ап Рак. Кроме того, об этом становится известно начальнику компании, который сам давно любит Аватасаю.

Чем закончится эта история? Кто получит желанную должность, а кто сердце Аватасаи? Смотрите в увлекательном сериале "Любовь в сети". 

Смотреть дораму Любовь в сети / Твоя тайная возлюбленная 2015 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовь в сети / Твоя тайная возлюбленная 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Fronda Studio, Субтитры, Мобильное телевидение, STEPonee, GREEN TEA, Проф. Многоголосый, РуАниме / DEEP, Автоперевод.Subtitles, Данилов, ФСГ Альянс.Subtitles, SovetRomantica.Subtitles, AniFame, AniLibria.TV, Katana Sound, AniFilm, SHIZA Project, Animedia, AnimeMovie, AniDUB, RainDub, Люб. Двухголосый, Храм Дорам ТВ, Pokanikak, English, Воротилин, SlothSound, SesDizi, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Гумрал, Fanstudio, FSG Red tail.Subtitles, FSG Cardinals.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы