Дорамы » Сериалы » Падающая звезда / Метеор 2010

Падающая звезда / Метеор 2010

Падающая звезда / Метеор 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Miyamoto Rieko

 Главного героя дорамы "Падающая звезда" будет играть Такеночи. Его героем становится сотрудник аквариума Кенго, который кажется всем самым обычным парнем, ничем не примечательным. Но если копнуть глубже, у него есть секрет, но он не собирается его никому раскрывать.

 Молодую женщину Рису играет Уэто. Она работает в сфере интимных услуг, делая это ради своего брата, который взял большой долг. Очень часто героиня думает о самоубийстве.

 Герои сериала встречают друг друга как раз в тот момент, когда каждый из них находится в полном отчаянии. Тогда они и решают вступить в брак по расчету. Но со временем их отношения перестают быть простой игрой, и чувства становятся реальными.

Смотреть дораму Падающая звезда / Метеор 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Падающая звезда / Метеор 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы