Дорамы » Сериалы » Улыбнись снова 2006

Улыбнись снова 2006

 Действиями людей в основном руководит любовь независимо от того, насколько сильным или приемлемым для других является это чувство. Если даже она заключена в треугольник, все равно любовь будет подсказывать человеку, что делать. В сериале "Улыбнись снова" будет показан совершенно новый взгляд на отношения, которые называются любовным треугольником.

 Сюжет вращается вокруг трех героев - двух парней и одной девушки. Сначала мы знакомимся с сиротой Ban Ha Jin - парнем, который совсем недавно был президентом класса и думал о том, чтобы продолжить свое обучение. Он честолюбив и расчетлив. Но неожиданно его отчисляют со школы. На этом рушатся все его планы. Теперь ситуация складывается так, что ему приходится жить с Choi Yoo Kang.

 Совершенно случайно в баре Швейцарии наш герой встречает популярного бейсболиста в средней школе, которого зовут Jae Myung. Ha Jin стремится к тому, чтобы стать лучшим другом этого парня ради своей выгоды. Но юношу ждет еще немало сюрпризов! Случайно он встречает свою любовь из средней школы - девушку по имени Oh Dan Hui, которую он когда-то обидел. Теперь она играет в софтбол, хотя раньше состояла в мужской команде по бейсболу. Тогда и сейчас ее кумиром был Jae Myung. Когда три наших героя встречаются, они решают вернуться в Корею.

 Ha Jin пользуется связями своего друга Jae Myung и устраивается работать в компанию его отца. Ha Jin стремится к тому, чтобы стать богатым. В это время Jae Myung работает тренером команды по софтболу, которая прикреплена к фирме его отца. Вскоре молодой человек встречает упорную и жизнерадостную Dan Hui. Он решает обратиться к своему другу за советом, но Ha Jin тоже питает к девушке чувства, поэтому не может просто так отдать ее своему товарищу. Что ждет наших героев в будущем? Кто останется с Dan Hui?

Смотреть дораму Улыбнись снова 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Улыбнись снова 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы