Дорамы » Сериалы » И завтра я все еще буду любить тебя 2009

И завтра я все еще буду любить тебя 2009

И завтра я все еще буду любить тебя 2009
Год: 2009
Страна: Таиланд
Продолжительность: 30 серий
Режиссер: Бой Таконкеит

 Главными героями дорамы "И завтра я все еще буду любить тебя" являются влюбленные По и Кэу, который вскоре собираются пожениться. Но вдруг в их семьях случается страшная трагедия.

 У По есть старшая сестра, которая начинает ревновать к своему мужу старшую сестру Кэу. Однажды в порыве ярости она убивает бедную девушку. После того, как случается это убийство, Кэу расстается с По, но это решение дается ей с большим трудом, ведь чувства были очень сильными.

 Наши герои снова встречаются через 6 лет. За это время По успел стать успешным бизнесменом и начать новую жизнь в Гонконге. Там он управляет отделением компании. Кэу же осталась вместе со своей мамой и братом в Районге, чтобы жить в пляжном домике отца. Когда герои встречаются снова, то их жизни уже стали совершенно другими. Кроме того, у каждого из них уже есть другие отношения.

 Несмотря на всю ненависть, которую испытывают семьи этих молодых людей друг к другу, именно в этот момент знакомятся брат убитой и младший брат убийцы. Молодые люди влюбляются вопреки мнению общества и разногласий между их семьями. Как будут продвигаться их отношения дальше? Что будет с По и Кэу? Получится ли у них обрести свое счастье? Смотрите об этом в сериале "И завтра я все еще буду любить тебя".

Смотреть дораму И завтра я все еще буду любить тебя 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму И завтра я все еще буду любить тебя 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы