Дорамы » Сериалы » Следователи найдут ответ / Истина ~ Отдел проверки расследований 2012

Следователи найдут ответ / Истина ~ Отдел проверки расследований 2012

 Дорама "Следователи найдут ответ" расскажет о ситуации, которая сложилась в Первом отделе полиции Токио. В результате того, что большинство расследований ни к чему не приводят, и вину подозреваемого так и не доказали, было решено создать другой отдел, который сможет проверить, насколько эффективно ведутся расследования.

 Главой этого нового отдела становится инспектор полиции Акира Синкай, которая была переведена из офиса Национального Департамента Полиции. У нее была довольно успешная карьера, но произошел один неприятный инцидент, и ее понизили в должности. Так девушка оказалась в отделе проверки.

 Перед отделом проверки стоит цель проверять каждый случай расследования и выяснять, точно ли оно было проведено, наказан ли истинный виновник или же настоящий преступник остался на свободе. Атмосфера в отделе усложняется тем, что все ее сотрудники - мужчины, а их руководителем была поставлена женщина.

 До прихода в этот отдел нового руководителя сотрудники занимались исправлением в делах Первого отдела цифр и букв, но не настоящими поисками. Акиру же не устраивает бюрократическая система и она начинает настоящую работу... Смотрите о том, как следователи найдут ответ на каждое проведенное расследование.

Смотреть дораму Следователи найдут ответ / Истина ~ Отдел проверки расследований 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Следователи найдут ответ / Истина ~ Отдел проверки расследований 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы