Дорамы » Сериалы » Набережная Шанхая 2007

Набережная Шанхая 2007

Набережная Шанхая 2007
Оригинальное название: Xin Shang Hai Tan
Другие названия: Shanghai Beach, 新上海灘
Год: 2007
Страна: Китай
Кол-во серий: 42
Продолжительность: 47 мин.
Озвучка: FSG RINGU.Subtitles
Режиссер: Гао Кси Кси

 Сериал «Набережная Шанхая» рассказывает нам о поисках любви, которые заводят главного героя в водоворот события. Сюй Вэнь Цян приезжает в шумный Шанхай для того, чтобы найти свою любимую девушку. Однако буквально за половину дня он умудряется приобрести массу достаточно серьезных врагов. Более того, за этот короткий период времени он находит себе настоящего друга и спасает девушку от преступников. Конечно, такое геройство не остается незамеченным, и спасенная счастливица немедленно влюбляется в нашего героя. Однако девушка далеко не так проста – она является дочерью местного главаря мафии, которого по праву можно назвать «крестным отцом».

 Между тем Сюй Вэнь Чян продолжает поиски своей возлюбленной. Постепенно он выясняет, что ее связывают некие отношения с крестным отцом. Буря эмоций и водоворот событий, приправленный погонями, перестрелками, страстной любовью и большими деньгами – вот что ожидает зрителя, который решит посмотреть данную дораму дабы узнать, как в итоге сложится судьба героя и сможет ли он обрести свое счастье.

 

Смотреть дораму Набережная Шанхая 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Набережная Шанхая 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG RINGU.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Алексей
    Алексей 30 августа 2014 15:23
    0
    Китай в последнее время прогрессирует не только в экономическом плане, но и в создании качественных сериалов.Вот и здесь китайцы постарались,Шанхай показанный здесь просто шикарен.К плюсам можно отнести сюжет и добротную игру актеров.Ну а что еще от сериала надо?
Дорамы