Дорамы » Сериалы » Родственные души 2006

Родственные души 2006

Родственные души 2006
Год: 2006
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: Noh Do Chul, Sun Hye Yoon

 Каждый человек стремится к тому, чтобы найти свою родственную душу. Многие годами ходят в ее поисках, так и не поняв, что находилась она совсем рядом. Кто-то даже соединяет свою жизнь с человеком, в родственности которого не уверен. Тогда ему тоже нужно ждать времени, пока он не встретит близкого себе по духу.

 Какое же это счастье - видеть рядом с собой того, кто готов понять тебя с полуслова, полувзгляда. Тогда можно смотреть любимые фильмы, слушать любимую музыку и понимать, что рядом с тобой тот человек, который по-настоящему близок!

 Сериал "Родственные души" дает возможность поразмышлять на эту тему. Зрители смогут увидеть молодых людей, которые ищут свою половинку. Кинолента обязательно должна понравиться любителям романтических комедий с увлекательным сюжетом. В сериале нет места однообразности и натянутости, поэтому вы сможете в полной мере насладиться просмотром!

 Главная героиня думает о встрече со своей второй половинкой. Однажды она начинает встречаться с молодым человеком, но не уверена в том, что он будет тем самым. Когда он делает ей предложение прямо в метро в час пик, то все пассажиры радуются такому событию, а девушка не знает, как реагировать. Она соглашается на предложение своего парня, несмотря на свою неуверенность.

 Жить с человеком, которого не любишь по-настоящему, может быть очень тяжело. Тебе неприятно его слушать, неприятно выносить его характер. Каждая мелочь может раздражать, и это раздражение растет с каждым днем. Единственное, что может утешить, так это надежда на встречу со своей родственной душой.

 Вторым героем сериала становится плейбой, вокруг которого всегда крутится много симпатичных девушек. Родственники парня постоянно давят на него, говоря, что пора жениться. Тогда герой решается пойти на свидание вслепую. Так он знакомится со скромной девушкой. Кажется, что она может стать для него отличной женой, что избавит от нареканий родственников.

 Смогут ли наши герои найти родственные души? Вы узнаете это во время просмотра сериала.

Смотреть дораму Родственные души 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Родственные души 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы