Дорамы » Сериалы » Долгие каникулы 1996

Долгие каникулы 1996

Долгие каникулы 1996
Год: 1996
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Нагаяма Кодзо, Судзуки Масаюки

 Главным героем дорамы "Долгие каникулы" становится молодой человек по имени Сенна. Он закончил консерваторию и сейчас работает в местной музыкальной школе, давая частные уроки. Молодой человек влюблен в студентку консерватории Рёко, но из-за своей замкнутости стесняется сказать ей о своих чувствах.

 Сенна мечтает стать знаменитым пианистом. Вскоре он будет принимать участие в одном конкурсе, результат которого может стать решающим в его карьере. Некоторое время он жил в одной комнате с парнем по имени Асакура-сан, но недавно тот съеха. Сенна был очень рад этому, ведь теперь он может совершенно беспрепятственно заниматься подготовкой к конкурсу. Но однажды случается то, что рушит его покой.

 Одним прекрасным утром, когда Сенна набирался сил перед решающим конкурсом, в его комнату вламывается девушка, одетая в традиционное свадебное платье. Естественно, сон нашего героя нарушился, и он должен выслушать, чего нужно этой милой даме в столь ранний час. Девушка говорит ему, что через полчаса у нее должна состояться свадьба с его соседом Асакура-саном. Когда она видит, что ее жениха в комнате нет, то девушка решает переключить свое внимание на его бывшего соседа.

 Оказывается, что бывшая модель Минами действительно должна была в это утро стать женой Асакуры, но она не дождалась своего жениха в храме. Тогда уверенная в себе девушка решает, что ее парень проспал, поэтому побежала по улицам Токио в свадебном платье, чтобы разбудить его. Когда Минами обнаружила в комнате только незнакомого пианиста, девушке стало ясно, что ее жених просто сбежал. Что делать бедной девушке? Ей совершенно некуда идти.

 Минами не из тех, кто теряется в критических ситуациях, поэтому она быстро придумывает выход. Она решает въехать в комнату к молодому пианисту. Как сложится совместное проживание бывшей модели, которая не знает, к чему ей стремиться, и музыканта, желающего найти в музыке свою изюминку?

Дорама "Долгие каникулы" отличается довольно размеренным сюжетом, который понемногу затягивает зрителя настолько, что уже нельзя оторваться.

Смотреть дораму Долгие каникулы 1996 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Долгие каникулы 1996 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы