Дорамы » Сериалы » Трагедия W 2012

Трагедия W 2012

Трагедия W 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Уэда Хисаси, Катаяма Осаму

 Основой к сериалу "Трагедия W" становится роман Сидзуко Нацуки, написанный в 1982 году. Сюжет этой истории стар, как мир. Она рассказывает о принце и нищем, которые были похожи друг с другом, как две капли воды, поэтому решили поменяться местами.

 Главной героиней дорамы "Трагедия W" является Мако Вацудзи, жизнь которой состоит из бесконечных церемоний. Ей суждено жить по графику, ведь ее отец - один из самых богатых бизнесменов в Японии. Девушке надоела такая жизнь. Больше всего на свете она желает перестать быть заложницей своих обстоятельств и наследства своего отца. Как-то раз жизнь преподносит ей невероятный подарок.

 Мако Вацудзи знакомится с девушкой, работницей бара, которая живет бедной жизнью и больше всего на свете мечтает стать богатой. Девушки невероятно похожи, поэтому решают воспользоваться таким шансом и поменяться местами!

 Девушки действительно похожи, словно сестры. Но их жизни очень отличаются друг от друга. Мако Вацудзи жила в шикарном доме, наслаждалась роскошью, а также каждый день видела борьбу за наследство своих родственников. Ей надоела такая жизнь. В это же время Сацуки Курасава мечтала бы о том, чтобы жить в шикарном дворце и ни о чем не переживать. Но ей приходится работать в баре уборщицей. Мечты девушек должны осуществиться после того, как они поменяются местами. Как они воспользуются таким шансом, который дается только один раз в жизни?

Смотреть дораму Трагедия W 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Трагедия W 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы