Дорамы » Сериалы » Восходящее солнце: Вслед за мечтой 2014

Восходящее солнце: Вслед за мечтой 2014

Восходящее солнце: Вслед за мечтой 2014
Оригинальное название: Dream Trace of Boiling Sun
Другие названия: The Rising Sun Part 2
Год: 2014
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: -

 Дорама «Восходящее солнце: Вслед за мечтой» расскажет о молодой школьнице по имени Маюми Такахаши и парне по имени Рю Онидзука. Их семьи договорились о том, чтобы ребята поженились. Маюми тогда было 15 лет, и, кажется, она еще совсем ребенок. Парень не хотел жениться на школьнице, считая, что она еще маленькая и некрасивая. Однако, когда он ее увидел, то совершенно поменял о ней свое мнение. Он влюбился в нее с первого взгляда. Девушка также ответила ему взаимностью, и у них началась огромная любовь. Теперь у парня свадьба ассоциируется не с кошмаром, как раньше, а с чем-то долгожданным и желанным. Однако сложившиеся обстоятельства начинают сильно мешать отношениям молодых людей.

 Двоюродный брат Рю по имени Такеши был сорио клана Онидзука. Этот клан контролировал значительную территорию города. Однако из-за постоянной борьбы между кланами погибает Такеши. Теперь главой клана становится сам Рю. Он прекрасно понимает, что на него начнется охота, и он станет уязвим для преступных группировок. Помимо этого, он знает, что жизнь Маюми окажется под угрозой, и в первую очередь парня начнут шантажировать через школьницу. Ему очень не хочется расставаться со своей возлюбленной, однако он прекрасно понимает, что иного выхода нет. Чтобы у девушки не возникло желание вернуть отношения, парень жестко их обрывает, сжигая за собой мосты. Он отвергает Маюми, и девушка уходит от него.

 Проходят долгие семь лет. К этому времени парень завоевывает авторитет в клане и во всем городе. Маюми же оканчивает медицинский университет и идет работать хирургом в местную больницу. Она уже позабыла Рю и начала новые отношения с прекрасным молодым человеком. Однако глава клана Онидзука никогда не забывал Маюми. Он на протяжении всех этих семи лет следил за девушкой на расстоянии. Он понял, что его чувства к Маюми не охладели, а, наоборот, вспыхнули с новой силой. Парень хочет вернуть Маюми, но захочет ли этого девушка?

 Маюми отвергает предложение Рю о возобновлении отношений, так как она не может забыть боли, причиненной много лет назад. А тем временем, пока Рю пытается завоевать расположение Маюми, на него и его род начинается настоящая охота. В полицейский участок пришел новый руководитель по имени Масару. Он объединяется с таинственным человеком по имени Ямамото для того, чтобы уничтожить весь клан Онидзука вместе с его главарем Рю. Кто победит в этом противостоянии? Вернется ли к Рю любовь? Интересное развитие событий смотрите в дораме «Восходящее солнце: вслед за мечтой».

Смотреть дораму Восходящее солнце: Вслед за мечтой 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Восходящее солнце: Вслед за мечтой 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG THAI- Lakorn.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. creative8
    creative8 27 февраля 2016 21:56
    +1
    спасибо, что проект озвучивается, по тихоньку
  2. Маржан
    Маржан 2 февраля 2016 07:43
    +1
    Так долго ждали перевода.Спасибо!!!
  3. creative8
    creative8 29 января 2016 00:30
    +1
    неужели продвигаэться озвучка, приятно, спасибо
Дорамы