Дорамы » Сериалы » Детектив Ванко / Дэка Ванко 2011

Детектив Ванко / Дэка Ванко 2011

Детектив Ванко / Дэка Ванко 2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий + 2 спецвыпуска
Режиссер: Кунимото Масахиро, Накадзима Сатору, Кубота Мицуру

 Дорама «Детектив Ванко» расскажет о молодой девушке, которая с детства мечтала стать детективом. Она никогда не остается равнодушной, когда с кем-то случается беда. Если она может, то обязательно помогает. Со временем Ванко поняла, что для полного раскрытия потенциала, ей необходимо устроится в полицейское отделение. Там она быстро приспособилась к работе, и, несмотря на юный возраст, она очень быстро начала распутывать сложные преступления.

 Многие сотрудники скептически относились к юному детективу. Девушка очень сильно внешне отличалась от многих работников правоохранительных органов. Она экстравагантно одевалась и любила цеплять на пистолет разные брелоки и талисманы. Но, несмотря на свой странный вид, способность раскрывать преступления у нее не пропала. У нее есть уникальная способность, благодаря которой она очень быстро отыскивает преступников, – она может запоминать запахи. Ее нюх еще никогда ее не подводил. Если девушка когда-нибудь услышала какой-то запах, то уже не спутает его с другим. На месте преступления она лучше собаки запоминает запах преступника и способна его найти, даже через больше количество времени. Обязательно посмотрите все серии интересного детективного сериала «Детектив Ванко».

Смотреть дораму Детектив Ванко / Дэка Ванко 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Детектив Ванко / Дэка Ванко 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы