Дорамы » Сериалы » Брожение семьи 2011

Брожение семьи 2011

 События дорамы "Брожение семьи" вращаются вокруг семьи Ли, которая владеет небольшим уютным рестораном в невероятно красивом месте. У ресторана есть фирменное блюдо, называемое кимчихи. Оно представляет собой блюдо корейской кухни с квашеными овощами, в первую очередь с пекинской капустой.

 Семья делает все возможное, чтобы клиенты могли радоваться приятному обеду и не платить за это высокие цены. Хозяевам заведения очень нравится проявлять гостеприимство. Но именно это приводит наших героев к угрозе разорения. Ко всему прочему их предлагает выкупить крупная компания.

 Совсем недавно в ресторане было очень много посетителей, ведь уже третье поколение семьи Ли пытается создать в заведении уютную атмосферу. Но время идет? и все меняется. Кимчхи продолжает оставаться самым вкусным блюдом в округе, но клиентов у ресторана стало во много раз меньше.

 Все дело в том, что конкуренция наконец дошла до маленького городка. Вокруг ресторана появилось много заведений, желающих предложить более разнообразную еду. Хозяева новых ресторанов радуют посетителей не только корейской кухней, но и западной. Так доходы семьи Ли значительно сокращаются, и популярность ресторанчика тоже падает. Когда крупная сеть ресторанов предлагает семьи Ли выкупить их заведение и построить на его месте крупный комплекс, это может стать неплохим вариантом для семейного бюджета. Но согласятся ли члены семьи отказаться от бизнеса, переходившего от поколения к поколению уже много лет? Смотрите о том, как одна семья будет бороться за свое место под солнцем, в сериале "Брожение семьи".

 Помимо дел с рестораном зрители смогут увидеть, как члены семьи размышляют на тему поднятия популярности семейного дела. Они хотят возродить семейный ресторан, и это дело сплачивает их семью. Вы сможете стать свидетелями того, насколько крепкой оказывается семья перед лицом непредвиденных проблем.

Смотреть дораму Брожение семьи 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Брожение семьи 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Natalja Asmolkova
    Natalja Asmolkova 15 мая 2021 16:28
    0
    10 баллов. Смотрю во второй раз. Удивительная корейская кухня. Традиционное кимчи просто восторг! Название очень подходит. Обожаю корейские семейные фильмы. Зачаровывают откровением, душевностью, глубиной. После этого фильма остается чувство, что ты побывал там с ними, вместе завтракал, вдыхал полной грудью чистый горный воздух. Как им это удается!? В чем их секрет? Наверное в их детстве...
Дорамы