Дорамы » Сериалы » Гормоны 2013

Гормоны 2013

Гормоны 2013
Оригинальное название: Hormones
Другие названия: Wai Wa Wun, Hormones: The Confusing Teens, Hormones The Series, Hormones Season 1
Год: 2013
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: RiN
Режиссер: Киттисак Чуангарун, Паибун Дамронгчаитхам, Бусаба Даоруенг, Kanchit Kawachart, Видджапат Коджив, Radeenapis Kosiyachinda, Сайтхип Монтрикул На Аюдхая, Йина Осотхсилп, Sathaphorn Phanitraksaphong, Rungtham Pumseenil

 Дорама таиландского происхождения под названием "Гормоны" увлечет зрителя 14-ю увлекательными историями о жизни подростков. В сюжете очень гармонично сочетаются жизни школьников, их любовные отношения, драматические и комедийные истории, связанные с их жизнью.

 Главными героями сериала становятся 9 подростков, каждый из которых сталкивается со своими трудностями. В лакорне очень открыто будут показаны все переживания тинейджеров. Несмотря на то, что герои сюжета являются подростками, смотреть "Гормоны" будет интересно более старшему поколению, ведь темы о первой любви не чужды никому. Так родители тинейджеров смогут вспомнить свои молодые годы, что поможет им понять современную молодежь.

 Проблемы, с которыми сталкиваются подростки, являются очень похожими независимо от страны проживания ребенка. Всех интересует секс, популярность, мечты, дружба, сплетни. Но есть те проблемы, которые все-таки зависят от личности тинейджера. С такими трудностями нам тоже предстоит столкнуться в сериале.

 Самый популярный парень в школе Вин. Он - довольно целеустремленный молодой человек, который сначала делает, а потом думает, что вышло из его решений. Такой метод не всегда является эффективным, ведь он доставляет другим немалых проблем.

 Девушка по имени Кван выглядит очень милой и добродушной. Кажется, что у этой умной девушки есть все, чтобы считаться идеалом подростка. Другими героями лакорна являются замечательные ребята.

 Артистичный Мхорг, имеющий на первый взгляд много друзей. На самом же деле, юноша очень ценит свое личное пространство и не позволяет никому в него вторгаться.

 Мечтательная Дао любит в свободное время читать и сочинять любовные романы. С ней приятно общаться, поэтому вокруг девочки всегда много людей.

 Тэй не любит общаться с девочками. Ей больше нравится проводить время с ребятами. Она видит в них лучших друзей. Такое отношение к жизни не нравится ее одноклассницам, которые за спиной называют ее проституткой.

 По-настоящему таковой является Спрайт - девушка, которая никогда по-настоящему не любила. Кажется, что никому не удастся зажечь в ней искру любви.

 Мальчик-драчун Пхай постоянно нарывается на неприятности. Вот с такими ребятами можно будет познакомиться во время просмотра сериала "Гормоны".

Смотреть дораму Гормоны 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Гормоны 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RiN. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы