Дорамы » Сериалы » Битва стилистов / Показ причесок 2011

Битва стилистов / Показ причесок 2011

Битва стилистов / Показ причесок 2011
Год: 2011
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 4 серии
Режиссер: Moon Joon Ha

 Гребень для волос появился в человеческом обиходе очень давно. Если верить теории о первобытных людях, то можно предположить, что расческа и стремление приглаживать свои волосы появились одним из первых в сознании разумного человека. С помощью гребня можно было достать из волос спутанные ветки или листья. Но в те времена даже и подумать никто не мог, что в волосах можно сделать чудесное гнездо, а потом показать его всем участникам и зрителям конкурса "Битва стилистов". Наши предки даже и думать о таком не могли, но в современном мире такое развлечение кажется вполне уместным.

 Сюжет сериала состоит из эпизодов, каждый из которых длится 4 часа. Зрители смогут узнать о работе стилистов, создающих шикарные прически из совершенно необычных материалов. Шедевры будут сделаны из человеческого волоса. Но продемонстрировать свои навыки на престижном мероприятии сможет далеко не каждый стилист. Для этого нужно иметь высокий квалификационный уровень и смелость.

 Дорама расскажет о том, как становятся стилистом, творящим настоящие шедевры. Сюжет окажется очень лаконичным и динамичным, что оставит у зрителя чувство прикосновения к чему-то прекрасному. После просмотра обязательно захочется экспериментировать со своими волосами, создавая себе новые образы. Сериал еще раз напомнит нам, что самое лучшее в этом мире создается такими же простыми людьми, как и мы.

 В Каннаме только 1 % всех парикмахеров-стилистов готовы стать участниками знаменитого конкурса и продемонстрировать другим свое мастерство. Главной героиней сериала становится простая девушка, которая однажды попала на работу в "J Hair Collection". Здесь она смогла увидеть своими глазами ту красоту, которую создают люди. С этого момента героиня решает стать таким же опытным мастером, способным подарить людям счастье благодаря ловкости своих рук.

Смотреть дораму Битва стилистов / Показ причесок 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Битва стилистов / Показ причесок 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы