Дорамы » Сериалы » Гималаи Тары 2010

Гималаи Тары 2010

 Сюжет "Гималаи Тары" начинается с того, что доктор Тара встречает парня, принца Пуванет, который был ранен. Она не знает, кем на самом деле является этот молодой человек. Девушка является единственной сестрой из четырех близнецов и вынуждена помогать потерявшему память принцу. Она устраивает его работать на ферму одного из своих братьев.

 Братья девушки очень оберегали свою сестру от того, чтобы она вдруг не влюбилась в принца. Но чувства молодых людей росли с каждым днем. Конечно, братья ничего не знают об этом. Вскоре становится известно, что юноша - наследный принц. Сможет ли Тара преодолеть все трудности, похожие на Гималаи, чтобы быть вместе со своим любимым?

 Этот лакорн входит в одну из четырех историй, которые стали частью крупного проекта СНЗ, посвященному юбилею канала. Остальные четыре истории расскажут о трех братьях девушки - Аккани, Патапи и Ваяпак. В итоге все эти истории переплетутся в одну.

Смотреть дораму Гималаи Тары 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Гималаи Тары 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. khamatvenera12
    khamatvenera12 14 января 2018 19:27
    0
    А когда будет перевод на русский язык?
Дорамы