Дорамы » Сериалы » Эксцентричная невестка / Укрощение свекрови / Виртуальная невеста 2015

Эксцентричная невестка / Укрощение свекрови / Виртуальная невеста 2015

 На что только не пойдут теряющие уже свою популярность звезды шоу-бизнеса, чтобы вновь напомнить зрителям о себе и удержаться на плаву эфемерной славы? Что они только не используют ради достижения этой цели: сплетни, разного вида толки, суды да пересуды, выдуманные красивые легенды. И все это только для, того, чтобы привлечь наше с вами внимание. А когда не помогает этот стандартный набор, в ход идет тяжелая артиллерия: грязные слухи, скандалы, участие в реалити-шоу.

 Главная героиня корейской дорамы "Эксцентричная невеста" О Ын Ён, несмотря на свой молодой возраст, уже успела стать участницей популярной музыкальной айдол-группы и вкусить плоды известности и славы. Но долго почивать на лаврах - дело опасное, а долго купаться в лучах громкого и знаменитого имени еще не удавалось никому. Чтобы удержаться на пике чартов уже немолодой и не сильно удачливой певице, нужно придумать что-то экстраординарное. Срок контракта с ее агентством уже подходит к концу, а других продюсеров в своем возрасте, не обладая какими-то выдающимися талантами, она уже не может заинтересовать своей персоной. Судорожно цепляясь за любую возможность упомянуть хоть где-нибудь свое имя, чтобы снова засветиться на небосклоне звезд шоу-бизнеса, она с радостью принимает предложение своего директора стать участницей реалити-шоу “Эксцентричная невестка". Впрочем, иного выбора у незадачливой бывшей певицы девичьей группы не было. Начальник поставил ей ультиматум, в противном случае, девушке пришлось бы уволиться и остаться без каких-либо средств к существованию.

 Однако О Ын Ён даже не представляет, какой дорогой ценой ей придется возвращать внимание своих поклонников, желая оказаться на исходных позициях чартов.

 В новой развлекательной программе бывшей звезде придется столкнуться лицом к лицу со своей истеричной и властной экранной свекровью по имени Ян Чхун Чжа и показать многомиллионной аудитории бесчисленные скандалы и дрязги в семье по любому поводу, сложности с кастингом и выполнение своей основной миссии параллельно со съёмкой рейтингового шоу. Девушка на собственной шкуре прочувствует, как тяжело и нелепо быть невесткой.

 Развлекательная передача направлена на то, чтобы столкнуть лбами, по сути, двух соперниц, доказывающих друг другу право на одного мужчину: мужа и сына. Задача невестки продемонстрировать, что ее положение не настолько бедственное и попытаться найти общий язык и наладить контакт с капризной, суровой, недовольной, строгой и вечно ко всему придирающейся свекровью.

 Оппонентка О Ын Ён в телевизионной программе - Ян Чун Чжа. У нее трое детей, из которых двое сыновей и одна дочь. Требовательная к окружающим женщина уверена, что проблем и трудностей в общении с экранной невесткой у нее не возникнет, так как она имеет свой жизненный опыт с женой младшего сына, младшей невесткой по имени Ким Се Ми. Бедной девушке просто житья нет от жестокой свекрови. Но Чун Чжа не ожидает, что ее "новоприбывшая родственница" - барышня из высшего общества, которая даже посуду за собой толком мыть не умеет. О Ын Ён надеется соблазнить мужскую половину семьи своими сексуальными и заводными танцами и очаровательным пением. Однако на мужчин в доме Чжа это не действует. А ее экранный муж Ча Мён Сок (старший сын Чун Чжа) вообще не понимает зачем согласился участвовать в проекте.

 Удастся ли участникам шоу настолько вжиться в роль, чтобы стать настоящими родственниками не только по сценарию и пытаться уважительно относиться друг к другу не только во время съемочного процесса? Как научиться разговаривать с осточертевшими родственничками, все это узнаете после просмотра дорамы.

Смотреть дораму Эксцентричная невестка / Укрощение свекрови / Виртуальная невеста 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Эксцентричная невестка / Укрощение свекрови / Виртуальная невеста 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. gulzhanat
    gulzhanat 25 сентября 2015 12:32
    0
    когда озвучка
Дорамы