Дорамы » Сериалы » Госпожа полицейский / Госпожа коп 2015

Госпожа полицейский / Госпожа коп 2015

Госпожа полицейский / Госпожа коп 2015
Оригинальное название: Dae Mul
Другие названия: Lady President, Big Fish, Daemul, Dae Mul, 大物
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ю Ин Сик

 Почему многих барышень привлекают неженские дела? Вроде бы, самые яростные и заядлые феминистки остались далеко в прошлом. А может быть, это уже вытекающие последствия их революции? В любом случае, многолетним практическим и научным опытом прошлого века доказано, что женщины намного лучше справляются с чисто мужской работой: начиная от вождения автомобиля и заканчивая преследованием опасных преступников.

 Да и кто сказал, что это мужские дела?

 Центральная фигура корейского детектива "Госпожа полицейский" Чхве Ен Джи - очень ранимая, впечатлительная и сентиментальная женщина, которая жаждет найти свое семейное счастье и любовь. У нее есть младшая сестра и маленькая дочка. Но, судя по ее внешним данным, никто бы не осмелился про нее такое даже подумать! Она тщательно скрывает свою женскую сущность под маской "железной леди". Эта хладнокровная и жесткая начальница держит у себя в подчинении целую команду детективного подразделения особо тяжких преступлений. Сильная и волевая женщина потратила немало сил и энергии, чтобы взобраться по карьерной лестнице настолько высоко. За что судьба щедро вознаградила ее - и главная героиня теперь занимает такую солидную и важную должность. Не стоит упоминать о том, что копу в юбке завидуют коллеги мужского пола. Еще бы, решительная Чхве Ен Джи, бросив вызов обществу, в который раз доказала, что женщина вполне может потягаться с мужской половиной общества не только за право работать обычным полицейским, а еще иметь возможность занимать должность руководителя. Потому что женская часть населения всегда берется за свои обязанности с двойным энтузиазмом, настойчивостью и недюжинным рвением и все дела доводит до конца. 

 Лидер оперативной группы пользуется в коллективе уважением и непререкаемым авторитетом не только со стороны женщин, но и мужчин, потому что ее работа не из самых легких в отделе, но Ен Джи это никогда не смущало. Она всегда находит выход из самых затруднительных ситуаций, не пасует перед сложностями и распутывает самые, казалось, глухие, тупиковые и обреченные дела. От нее еще не ускользнул ни один преступник. Смелая и не по-женски храбрая героиня бойко и твердо стоит на страже криминального мира. Она неустанно и бдительно охраняет покой своих сограждан. Эту настойчивую и амбициозную дамочку со стальными нервами практически невозможно застать врасплох и пробить на слезы трагическими поворотами судьбы. Все, кто работает с ней бок о бок, ценят своего шефа за профессиональную выдержку, стойкость, внутренний стержень и мудрость, удивляясь тому, как такая хрупкая и маленькая женщина может противостоять стольким неприятным неожиданностям, которые неизменно происходят в рабочем процессе.

 Но не все так просто, как кажется сослуживцам на первый взгляд. Все мы - люди со своими чувствами и переживаниями. Постоянные сюрпризы в профессии могут расшатать нервную систему любого человека. Что и говорить за Чхве Ен Джи, которая старательно пытается соответствовать самостоятельно прописанной роли. Удастся ли ей побороть все преграды на своем пути?

Смотреть дораму Госпожа полицейский / Госпожа коп 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Госпожа полицейский / Госпожа коп 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы