Дорамы » Фильмы » Соседская жена 2013

Соседская жена 2013

 Наверно, каждый хоть иногда задумывался, почему так получается, что, прожив десять, двадцать, а то и больше лет с близким тебе человеком под одной крышей, спустя годы вы становитесь друг для друга чужими людьми? Почему спустя время чувства угасают, а некогда родной и любимый тебе человек больше ничего к тебе не испытывает? Как же получается так, что вы можете просидеть в одной комнате более двух часов и даже не заговорить друг с другом. Неужели со временем людям становится неинтересно и скучно проводить вместе часы досуга? Что меняется в голове и мыслях? В какой момент чувства начинают идти на убыль? Что движет людьми в этих случаях?

 Ответы на эти вопросы можно найти в южнокорейской романтической дораме "Соседская жена", где главными героями выступают члены двух сорокалетних супружеских пар, живущие под крышей одного и того же дома, только на разных этажах.

 На первом этаже живет семья, главой которой смело можно считать "железную леди" по имени Чхэ Сон Ха. У нее есть муж, который работает врачом и двое детей. Сон Ха - амбициозная трудоголичка и успешная карьеристка. Она работает в крупной рекламной компании и занимает там должность руководителя целого рекламного отдела. Казалось бы, женщина успешна, но из-за повышенной тяги к перфекционизму ей постоянно чего-то не хватает, в ее жизни нет радостных красок. И в отношениях с мужем она натыкается на непонимание, холодность и недоверие. А Сон Ха еще хочет любить, чувствовать себя желанной, испытывать страсть, интересно проводить свой досуг с любимым человеком, разговаривать на интересные профессиональные темы, а не тратить время на дружеские посиделки с постылым ей мужем.

 На втором этаже живет семья Сик. Муж Мин Сан Сик работает в крупной корпорации начальником отдела. Его жена Хон Кён Джу - полная противоположность соседки снизу. Она любит свою семью и уделяет ей все свое свободное время. Кён Джу нигде не работает и ее это вполне устраивает, так как у нее остается больше свободного времени, которое она может посвятить дому. Она - хорошая домохозяйка и умеет делать практически все. Но, кроме обязанностей и хлопот по дому, женщина не умеет делать ничего. И мужу становится неинтересно общаться со своей женой после работы, так как говорить с ней толком-то и не о чем. Жена ни в чем практически не смыслит и даже не стремится проявить интерес. Но Хон Кён Джу замечает охлаждение мужа и его пренебрежение к своей персоне. Тогда дамочка с тяжелым характером не дает мужу спуску. Когда происходят такие ситуации в семье, в ход идет тяжелая артиллерия: вплоть до битья посуды и проклятиями в лицо с плевками в тарелку. Поэтому каждый из членов в отдельности в этих двух семьях устал от своего унылого, скучного или, наоборот, неспокойного и напряженного брака.

 Чтобы жизнь вновь заиграла красками, появляется соблазн "пойти налево", попробовать с другим партнером построить более гармоничные отношения, да и просто отдохнуть, наслаждаясь обществом другого человека.

 Так соседа сверху Мин Сан Сика непреодолимо тянет к соседке снизу Чхэ Сон Ха. Двое решительных и целеустремленных человека всегда найдут, о чем поговорить друг с другом. Им всегда интересно и весело вместе, и они никак могут наскучить друг другу. Но что будет с их отношениями, если их тайный роман может в любой момент раскрыться. А их супруги начинают много чего подозревать и догадываться о том, что происходит. Чем же закончится роковая любовная связь? Обретут ли счастье жители этого дома? И смогут ли любящие сердца соединиться друг с другом?

 Ответы на эти вопросы вы увидите в этой семейной комедийной дораме. Приятного просмотра.

Смотреть дораму Соседская жена 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Соседская жена 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы