Дорамы » Сериалы » ВуСинь: Истребитель демонов / У Синь: Изгоняющий демонов / У Синь - сведущий в заклинаниях и талисманах 2015

ВуСинь: Истребитель демонов / У Синь: Изгоняющий демонов / У Синь - сведущий в заклинаниях и талисманах 2015

ВуСинь: Истребитель демонов / У Синь: Изгоняющий демонов / У Синь - сведущий в заклинаниях и талисманах 2015
Оригинальное название: Wu xin fa shi
Другие названия: Wu Xin Fa Shi, 無心法師, Wu Xin: The Monster Killer Season 1
Год: 2015
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 47 мин.
Режиссер: Lee Kwok Lap

 Центральной фигурой историко-фантастического боевика "ВуСинь: Истребитель демонов " является, собственно, сам Ву Синь - существо, сведущее в таинственных заклинаниях и талисманах. Эта китайская дорама состоит из коротких эпизодов по 45 минут.

 Действие мистического экшна переносит нас на несколько столетий назад, когда в Китае люди еще довольно сильно верили в потусторонние силы, доверяли магам и ценили мудрость и знания монахов-отшельников, которые живут высоко в горах.

 В эту волшебную эпоху кого только нельзя было встретить в горном лесу. К одному из таких жителей леса можно отнести главного героя дорамы Ву Синя.

 Кто такой Ву Синь? Обычный человек или демон во плоти? Наверно, ответ на этот вопрос не знает никто, включая даже самого Ву Синя.

 История гласит о том, что на бессмертное существо кто-то наслал страшное проклятие, которое заключается в том, что: неудачливый Ву Синь обретает бессмертие, но взамен у него вынимают сердце, и он никогда не сможет разбогатеть, а будет вынужден прозябать в нищете и скитаться бедняком.

 Несчастное существо, к сожалению, не знает, кто он, откуда пришел и что произойдет у него в будущем. В эпоху правления династии Цин (около 1862-1874 гг.) он вместе со своей любимой девушкой ушел отшельником жить в горах. Но человеческая жизнь эфемерна и недолговечна. Возлюбленная умирает у него на руках к началу Эпохи Милитаристов (1916-1928 гг.). Бедственное положение подтолкнуло его примерить на себя роль монаха, который изгоняет лесных духов и демонов из гор для того, чтобы добыть себе хоть что-нибудь на пропитание. Так и бродит по горам отшельник-монах без какой-либо определенной цели и конкретного маршрута своих передвижений. Он скитается уже целые столетия по горам и долам, пробирается по непроходимым лесным чащам и проплывает стремительные горные реки. Зачем ему это? Главный герой ждет, когда с небес на него опустится просветление. За время своего блуждания по горам наш персонаж совершенно забывает, что он - ВуСинь - Истребитель демонов. Единственным лучом света его существования была его любимая. Не смирившись с горькой утратой, монах-скиталец потерял смысл и цель своего существования и, разочаровавшись в себе, разуверился в своих уникальных способностях. В то время, пока он странствовал в горах, в Китае произошли кардинальные перемены, которые в первую очередь коснулись аппаратного управления государством. На смену династии Цинь пришла Китайская народная республика со своими законами, нравами, культурными и моральными ценностями. Так что поведение и мотивы поступков людей во многом изменились. Но остались неизменными чувства, порождающие злых духов и демонов - ненависть, злость и боль.

 Спустится ли однажды монах со своих высоких гор, чтобы защитить простых смертных от мерзких чудовищ, которые задумали вернуть себе господствующее положение и былую мощь. Сможет ли Ву Синь именно в этот судьбоносный день конкретной эпохи найти выход из замкнутого круга, в который он попал?

Смотреть дораму ВуСинь: Истребитель демонов / У Синь: Изгоняющий демонов / У Синь - сведущий в заклинаниях и талисманах 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму ВуСинь: Истребитель демонов / У Синь: Изгоняющий демонов / У Синь - сведущий в заклинаниях и талисманах 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Victory-Films, Phoenixes, Your Dream, XDub & Victory-Films, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы