Дорамы » Сериалы » Королева неудач 2010

Королева неудач 2010

Королева неудач 2010
Оригинальное название: Yeokjeonui yeowang
Другие названия: Queen of Reversal, Queen of Tears, Yeokjeonui Yeowang
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 31
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Чон Дэ Юн, Ким Нам Вон

 Жизнь современной корейской женщины может быть очень сложной. Часто приходится выбирать между бизнесом и семьей. Что выбирают большинство представительниц слабого пола: успех в качестве матери и жены или популярность в бизнесе? Как бы это странно ни звучало, но многие хотят убить двух зайцев. Вот и героиня дорамы "Королева неудач" - тоже одна из тех, кто мечтает совместить карьеру и отношения в семье.

 Хван Тхэ Хи является успешной бизнес-леди, которая, как и все женщины, мечтает о простом женском счастье. Она даже и представить себе не может, что ей придется пожертвовать ради этого своей карьерой. Когда героиня была на самой вершине своей карьеры, то она влюбляется в мужчину да так сильно, что очень хочет стать его женой. Но как быть с карьерой, ради которой она так упорно трудилась?

 Хван Тхэ Хи не собирается сдаваться. Она хочет достичь успеха и в одной, и в другой сфере. Пока женщина ждала своего принца на белом коне, она смогла построить прекрасную лестницу к карьере. Подчиненные боятся ее, как огня. А еще у героини есть соперница - красивая и умная Пэк Ё Чжин, которая пользуется большой популярностью у мужчин. Однажды в отдел, руководителем которого является Тхэ Хи, приходит мужчина Пон Чжун Су. Героиня сразу понимает, что это ее принц - умный, красивый и все остальное. Тогда Тхэ Хи решает сделать все, что только можно, лишь бы завоевать сердце мужчины.

 Оказалось, что раньше мужчина встречался с соперницей нашей героини Пэк Ё Чжин. Он не против бы отомстить своей бывшей девушке. Кроме того, ему нравится внимание самодостаточной женщины. Кажется, что все становится на свои места. Наши герои женятся и начинают счастливую жизнь. Стоп. Не такая уж жизнь оказалась счастливой, ведь Тхэ Хи сразу же лишается своей должности, а вместе с этим рушатся все ее надежды.

 Желания Тхэ Хи - самые обычные. Она мечтает о простой жизни с любимым мужем, с детьми. Она хочет иметь стабильный доход и квартиру, за которую она могла бы платить. Но жизнь то и дело подкидывает женщине все новые испытания. Но Тхэ Хи не из тех, кто быстро сдается. Она берет себя в руки и начинает борьбу за свою должность на работе и за свою роль в семье.

 Новой трудностью Тхэ Хи становится новый начальник ее отдела. Ку Ён Сик вырос в богатой семье, что сделало его бесчувственным и самовлюбленным. Но даже из такого человека легко можно сделать хорошего руководителя. Пока наша героиня будет помогать своему начальнику, зрители смогут насладиться смешными романтическими эпизодами.

 "Королева неудач" - история о женщине, которая почти отчаялась найти свою вторую половинку, но в самый неподходящий момент она все-таки встретила своего принца. Смогут ли наши герои сохранить свою семью? Смотрите об этом в дораме "Королева неудач".

Смотреть дораму Королева неудач 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Королева неудач 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы