Дорамы » Сериалы » Сезон солнца 2002

Сезон солнца 2002

Сезон солнца 2002
Год: 2002
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Ёсида Кэн, Дои Нобухиро

 Самой острой проблемой современного общества является проблема самовыражения. Многие молодые люди пытаются быть гораздо лучше, чем они есть на самом деле. Часто подросткам приходится притворяться кем-то другим. Так герой дорамы "Сезон солнца" Цугава Тацуя попал в довольно сложную ситуацию, теперь ему придется играть несколько ролей одновременно.

 Цугава Тацуя - молодой и симпатичный парень, который выбрал для себя очень опасный путь. Он общается с богатыми ребятами и врет им, что его отец тоже обладает большим состоянием, а мама - крупной площадью земельных угодий в Тоттори. Парень говорит друзьям, что не имеет проблем с деньгами... Чтобы поддерживать свой статус, ему приходится ночью работать на строительстве дорог и жить в самых дешевых отелях. Зато днем он делает вид, что ни в чем не нуждается. Долго ли так будет продолжаться? Цугава Тацуе кажется, что у него нет выбора, ведь его друзья - такие люди, как дочь президента сети отелей, сын президента банка и сын хозяина больницы.

 В отличие от ребят, Цугава Тацуя очень много работает, чтобы иметь хотя бы часть того, что достается им очень просто. Общение с детьми из богатых семей делают нашего героя жестоким, завистливым и наглым...

 Непонятно только одно: зачем бедному парню выбирать таких друзей? Становится ясно, что наш герой хочет свести счеты с одним из этих ребят. По событиям видно, что ему не нравится сын президента банка по имени Шинджи. Наш герой все время пытается навредить парню: то девушку уводит, то машину царапает. При этом Шинджи продолжает считать Цугава Тацуя своим лучшим другом. Он настолько доброжелателен, что даже и представить себе не может, что его друг имеет корыстные цели! Со временем становится ясно, что неприязнь главного героя к семье Шинджи как-то связана с прошлым его отца.

 Как-то раз Тацуя знакомится с Эико - тихой скромной девушкой-пианисткой, которая хромает на одну ногу. Девушка настолько чиста и добра, что общение с ней начинает в корне менять Тацую. Он даже не замечает, как становится совершенно другим человеком. Сможет ли он соединить того парня, который хочет отомстить за своего отца, и то новое, что герой приобретает благодаря своей новой знакомой?

Смотреть дораму Сезон солнца 2002 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сезон солнца 2002 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы