Дорамы » Сериалы » Триплексоголик 2013

Триплексоголик 2013

Триплексоголик 2013

 Главный герой дорамы «Триплексоголик» - Кимихиро Ватануки не мог похвастаться тихой и спокойной жизнью. Парень родился первого апреля, и это стало началом его непростой судьбы. Дело в том, что долговязый и нескладный юноша видел то, что скрыто от глаз обычных людей. Он видел духов, которые буквально заполнили все вокруг и превратили жизнь юноши в настоящий кошмар. У парня была лишь одна мечта – скрыться подальше от них. Однако чем дальше рос мальчик, тем хуже становилось. Когда Химавари перешел в старшую школу, то духи настолько заполонили все вокруг, что парню даже не хотелось выходить на улицу. Но в то же время он всем сердцем стремился в стены любимого учебного заведения, поскольку именно там была она – девушка, которая пленила сердце парня. Но и тут было далеко не все так просто, ведь девушка достаточно много времени уделяла местному спортсмену, что, конечно же, было не по душе Химавари.

 Однажды наш герой гулял по улицам городам и тихо сетовал на свою непростую судьбу, постоянно убегая от очередных духов, пока не набрел на странный домик. Химавари обратил внимание на то, что духи обходили этот домик стороной, что ему сразу же понравилось. Оказалось, что домик является магазинчиком желания, которым заведует достаточно странная особа – госпожа Юко. Она может исполнить любое желание, но для этого потребует нечто взамен. Поскольку у Химавари основной мечтой было избавление от преследующих его духов, то Юко вызвалась ему помочь, но взамен парень должен был работать у нее магазине. Только теперь Химавари начинает понимать, что на самом деле жизнь является достаточно непростой штукой, однако при этом и жутко интересной.

Смотреть дораму Триплексоголик 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Триплексоголик 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. thor.k
    thor.k 16 июня 2015 14:32
    0
    Жаль, что так мало серий всего. Актеры, красивые парни. Юко мне тоже понравилась. А вот Химавари... что-то не очень. Я бы посмотрела еще и еще серий,если бы они их сняли. Люблю Триплексоголика до ужаса. В свое время смотрели с мужем аниме не отрываясь
  2. evgenia
    evgenia 15 мая 2014 10:01
    0
    Замечательный сериал. Мне очень нравятся подобные триллеры с элементами драмы и фантастики. Сюжет просто восхитительный, я посмотрела фильм ну просто на одном дыхании. Так же хочу отметить замечательную игру актеров, все выглядит очень натурально. Так, что я рекомендую вам посмотреть этот фильм.
Дорамы