Дорамы » Сериалы » Наследники со звезд 2014

Наследники со звезд 2014

Наследники со звезд 2014
Оригинальное название: Sangsokjadeul
Другие названия: The Inheritors, The One Trying to Wear the Crown, Withstand the Weight – The Heirs, He Who Wears the Crown, Endure Its Weight, He Who Wishes To Wear the Crown, Endure Its Weight, Heirs, 상속者들, 相續者들
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Чхве Мун-сок

 События китайской дорамы "Наследники звезд" переносит нас в далекий варварский 1743 год.  В эту суровую и беспощадную эпоху в поднебесной начинается ожесточенная борьба за трон. Все потому, что в династии Цин три наследника и, соответственно, три претендента на престол. Ожидаемая братоубийственная не на живот, а на смерть, безжалостная и бесчеловечная война между наследниками за трон вовлекает в кровавый водоворот практически все слои общества.

 Ключевой фигурой в сюжете этой истории является третий принц из династии Цин. Еще при жизни отца был заключен выгодный дипломатический брак между ним и корейской принцессой по имени Мэнг Сюэ. Казалось бы, что может объединять таких разных людей, кроме политической необходимости в этом союзе. Однако судьба вместе с шаловливым купидоном, наверняка, решили подсобить несчастным царедворцам своими стрелами и подарить им прекрасное чувство - любовь. И двое молодых людей неожиданно для всех действительно безумно влюбились друг в друга. К счастью, не откладывая в долгий ящик, они решили быстро сыграть свадьбу. Царедворственные молодожены строят планы на будущее, желают процветания стране и укрепления многолетней дружбы своих государств. Но недолго сладкой паре удалось насладиться семейным счастьем. Началась нечеловеческая борьба за власть и во время одной из таких стычек во двор дома, где живут влюбленные, проникает кучка солдат. Принцесса, почувствовав смертельную опасность, которую представляли они для ее супруга, принося себя в жертву, закрывает собой своего избранника и погибает. Но, несмотря на самопожертвование Мэнг Сюэ, принца все равно тяжело ранят, и он скатывается в пропасть.

 Предусмотрительный отец принцессы подарил своей дочери перед отъездом волшебный амулет. Благодаря этой фантасмагорической вещице молодые люди получают возможность вновь встретиться друг с другом через столетия.

 И вот главные герои совершают путешествие во времени на 300 лет вперед и оказываются в 21-м веке. Они сохраняют свою внешность и манеры. Да и с тех пор ничего не изменилось, а неумолимая борьба за власть продолжается только в другом ракурсе. Третий принц из династии Цин оказывается вновь втянутым в борьбу. Теперь он снова наследник, только не огромной страны, а крупной корпорации. Сможет ли он отстоять свои интересы уже в наш более цивилизованный и демократический век? И насколько далеко мы ушли от феодальных кровопролитных битв?

 Параллельно, на фоне с разворачивающимися карьерными баталиями, наследный принц встречает девушку, как две капли воды, похожую на Мэнг Сюэ, жившую во времена Пэкче в прошлой жизни. Узнает ли она своего бывшего избранника? Смогут ли они сойтись вновь спустя столько лет и снова полюбить друг друга? Вспыхнет ли между ними эта искра? И как долго они смогут прожить вместе в современном мире, ничуть не отличающимся от несправедливого и антигуманного 18-го века? Ответы на эти вопросы Вы сможете получить после просмотра данной дорамы.

Смотреть дораму Наследники со звезд 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Наследники со звезд 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ворон & Элейн, Мобильное телевидение, GREEN TEA, STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. саша
    саша 27 сентября 2015 10:19
    +1
    супер дорама смо
    треть прекольно
Дорамы