Дорамы » Сериалы » Помада цвета страсти 2010

Помада цвета страсти 2010

Помада цвета страсти 2010
Оригинальное название: Rangrasiya
Год: 2013
Страна: Индия
Продолжительность: 21 мин.
Озвучка: Contentica, Субтитры
Режиссер: Choi Chang Wook

 Очень часто бывает, что, прожив много лет с любимым человеком под одной крышей, на самом деле, не понимаешь его и не знаешь о его потребностях. Вроде бы, все хорошо и замечательно, но в действительности счастливая и спокойная семейная идиллия существует только в твоем воображении, а люди, в которых ты, вроде бы, уверен на все сто процентов, на самом деле, совершенно не заслуживают твоего доверия. И пока ты живешь в своих радужных иллюзиях, не замечая очевидных вещей, мир рушится вокруг тебя. И в один прекрасный момент ты понимаешь, что люди, на которых ты рассчитывал и считал своими лучшими друзьями, просто-напросто тебя использовали, и ты им совершенно не нужен со своими проблемами. Но самое страшное, когда такие "друзья" отворачиваются от тебя в самых критических ситуациях. А тот человек, на которого ты больше всего рассчитываешь, вообще вставляет нож в спину...

 Но расскажем все по порядку.

 Сюжет корейской дорамы "Помада цвета страсти" строится на том, что вполне счастливая молодая и очаровательная домохозяйка буквально в один миг теряет абсолютно все. Как же такое могло произойти, что вся жизнь милой и доброй домохозяйки рухнула и разлетелась по ветру, словно карточный домик? Как за один миг жизнерадостная хохотушка потеряла смысл жизни? Оказывается, лучшая подруга изменяет ей с самым родным и близким человеком - с любимым мужем. Что может быть ужаснее этого? Такого подвоха от двух самых близких ей людей несчастная женщина совсем не ожидала. Рассчитывая найти поддержку и утешение у лучших друзей, женщина обращается к ним за моральной помощью. Но люди, в которых она так безгранично верила, с равнодушной жестокостью отворачиваются от нее. Больше ей не на кого положиться и рассчитывать в трудной ситуации.

 Что же будет делать главная героиня сериала дальше? Сможет ли она вернуться к нормальной жизни, найти себя? Появится ли у нее тот, кто действительно оценит ее по достоинству и будет любить, уважать и дорожить ей. Найдет ли она себе верных и надежных друзей и просто хороших знакомых? Как она проделает этот трудный путь? И насколько сложно начать человеку жизнь с чистого листа?

 На протяжении всей дорамы мы будем наблюдать и сопереживать этой хрупкой женщине. События этой трогательной мелодрамы никого не оставят равнодушными. Ее образ подкупает зрителя своей бесхитростностью, добротой, искренностью и простодушием. Посмотрев хоть одну серию, зритель будет искренне болеть за героиню и всячески желать, чтобы все у нее удалось. Нелегкие испытания, постоянно возникающие трудности и сложные препятствия больше не испугают маленькую женщину. После сильного потрясения она стала намного осмотрительнее и осторожнее при выборе друзей. Теперь у бывшей затюканной домохозяйки появился внутренний стержень и, хотя она так и осталась открытой и дружелюбной женщиной, от ее наивности, доверчивости и простоты не осталось и следа. Теперь в ее жизни все будет совершенно по-другому, и она абсолютно со всем справится.

Смотреть дораму Помада цвета страсти 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Помада цвета страсти 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Contentica, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы