Дорамы » Сериалы » Осень в сердце 2011

Осень в сердце 2011

Осень в сердце 2011
Оригинальное название: Gaeul donghwa
Другие названия: Endless Love 1, Autumn in My Heart, Gaeul Donghwa, Autumn Story, Autumn Fairy Tale, Endless Love: Autumn in My Heart
Год: 2000
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 53 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Mai Dajie

 Дорама "Осень в сердце" представляет собой китайский вариант корейского сериала с одноименным названием.

 Всю свою жизнь девушка по имени Цинь Цин жила, словно принцесса. Она ни в чем не нуждалась. Ей было доступно все что угодно, стоило только этого захотеть. Но наступил момент, когда весь мир девушки рухнул. Оказалось, что семья, в которой она жила, была для нее неродной. Ее же настоящая мать очень бедна и не могла бы дать ей и десятую часть того, что имела Цинь Цин.

 У девушки есть брат Цинь Лан, с которым теперь они вынуждены расстаться. Теперь ребятам придется выяснить любят ли они друг друга братской любовью или между ними всегда было нечто большее.

 Проходят годы, и Цинь Лан возвращается на родину. Он мечтает отыскать свою любимую "сестру". У него есть невеста, но молодой человек не уверен в своих чувствах к ней. Он собирается разобраться во всей этой ситуации. Но для начала он должен найти беднягу Цинь Цин.

 У Цинь Лана есть лучший друг по имени Ши Ан. Он является довольно харизматичным парнем. Случается так, что Цинь Цин устраивается к этому молодому человеку на работу в качестве помощницы. Естественно, Ши Ан заинтересован ею не только с точки зрения сотрудницы. С кем в конечном итоге останется девушка? Кого она выберет: Ши Ана - парня, с которым она не так давно познакомилась, или Цинь Лана - того, кого она всю жизнь считала своим братом? Смотрите о судьбе этой девушки в сериале "Осень в сердце".

Смотреть дораму Осень в сердце 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Осень в сердце 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы