Дорамы » Сериалы » Герой 2001

Герой 2001

Герой 2001
Год: 2001
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Хирано Иссин, Камон Икуо

 Во время просмотра дорамы "Герой" можно будет увидеть и шутки, и фарс. Но все это будет на фоне серьезных тем. Перед глазами зрителей предстанут будни центральной японской прокуратуры, находящегося прямо в Токио.

 Решаются в этом заведении не всегда самые простые дела. Роль талантливого прокурора играет Кимура. Он не оканчивал престижный университета, ни имел богатых родителей, но тем не менее смог достичь высокого уровня. Он не из тех, кто служит в прокуратуре. Он не любит носить шикарных костюмов и ездить на дорогих машинах. Он - самородок, который пытается сломать стереотипы системы. Он знает, что одежда человека - это далеко не самое главное, а самое важное то, что у человека на уме, в душе и сердце.

 Когда такой парень приходит работать в прокуратуру, то на него смотрят искоса. Он не одевается, как все остальные. Он носит джинсы вместо костюма и куртку вместо дорогого пальто. Коллеги в шоке от такого сотрудника.

 Но, когда он берется за дело, ему нет равным, ведь он с легкостью раскрывает самые сложные дела, когда другие даже и представить себе не могли, какое решение принять.

 В помощницы нашему герою дают молодую амбициозную девушку, которая мечтает о том, чтобы стать классическим прокурором. Странный начальник вызывает у девушки одно раздражение. Но вскоре все изменится...

Смотреть дораму Герой 2001 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Герой 2001 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. iosiffovich
    iosiffovich 18 февраля 2017 12:40
    0
    Разрабы хуево, вы сукка что вк тут суете, как смотреть на вашем сайте фильм онлайн, где просмотр после регистрации ублюдки.
Дорамы