Дорамы » Корейские дорамы » Синдон / Шиндон 2005

Синдон / Шиндон 2005

 В чем состоит смысл человеческой жизни? Это вопрос, который не дает покоя людям уже долгие годы. Зачем мы приходим в этот мир: чтобы изменить его и сделать лучше или чтобы изменить себя? Как меняется человек под влиянием мира? В чем суть существования человека? Ответы на эти вопросы будут даны в дораме "Синдон".

 Сюжет сериала разворачивается в эпоху, когда царство Корё находилось под гнетом монголов. Будущий царь Конмин и великий князь Каннын вынуждены быть заложниками при дворе монгол. Чтобы будущий наследник смог получить право взойти на престол Корё, ему нужно соединить свою жизнь с монгольской девушкой, которая выросла среди ненавистных им степных дикарей.

 Гордой дочерью монгольского воеводы становится девушка по имени Будашири. Она мечтает о том, чтобы иметь свободу степных просторов, которая была заменена ее народом на роскошь дворцов. Чтобы спасти своего отца, она обязана выйти замуж за распущенного князя одной из пограничных держав. Он - никчемный человек, который раздражает героиню, но она вынуждена стать его женой.

 Еще одним героем дорамы становится сын монастырской крепостной Синдон. Его происхождение не позволяет молодому человеку остричь голову и стать монахом. Поэтому герой начинает искать другую возможность освободить мир от страданий. Закатные дни Корё становятся более яркими благодаря противоречивым и запутанными отношениям наших героев с окружающими людьми. Зрители смогут увидеть, как одна эпоха меняет другую, что изменяет историю.

 В глазах Будашири будущий царь Корё выглядит никем. Для нее он - еще одна дворовая собака, которая борется за власть и за право находиться во дворце. С течением времени жизнь сводит эту свободолюбивую девушку с Синдоном, мечтающим избавиться от страданий.

 С этого начинается прекрасная история любви, которой придется преодолевать дворцовые интриги, нелюбимого мужа и борьбу за власть. После просмотра сериала вы сможете узнать, как сложатся отношения красавицы Будашири и Синдона, а также то, какую роль в их жизни сыграет царь Корё.

 Перед влюбленными будет очень много препятствий, которые они обязательно преодолеют. Все трудности сделают их союз еще более сплоченным.

 "Синдон" - это увлекательная история об уникальной эпохе, которая смогла сравнять царя, раба и дочь степей. Вместе с историческими событиями вы сможете увидеть красивую историю любви.

Смотреть дораму Синдон / Шиндон 2005 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Синдон / Шиндон 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FantomeSub.Subtitles, Animedia, Cactus Team, AniDUB, Субтитры, Amazing Dubbing, Люб. Одноголосый, Люб. Двухголосый, OpenDub. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы