Дорамы » Сериалы » Мастер Тайцзи 2008

Мастер Тайцзи 2008

Мастер Тайцзи 2008
Год: 2008
Страна: Гонконг
Продолжительность: 25 серий
Режиссер: Choi Ching Sing
В главных ролях: Винсент Чжао

 Главным героем сериала "Мастер Тайцзи" является рано осиротевший мальчик по имени Мо Ма. Его воспитанием начал заниматься даос, который пытался передать своему ученику знания мастерства кулачного боя Тайцзи Цюань. Но сердце мальчика ожесточилось под действием той несправедливости, которую он испытал в раннем детстве.

 Он ненавидел людей, которые отобрали у него родителей, он чувствовал себя одиноким в этом мире. Поэтому Мо Ма не мог понять всю глубину искусства Тайцзи Цюань. Его учитель никогда не терял веру в то, что однажды он поможет юноше искоренить свою агрессию...

 Мо Ма превратился в дикаря, который проводил время в своей родной деревне. Но однажды он все-таки начал осознавать всю красоту техники Тайцзи Цюань. Его любовь к совершенству, непринятие справедливости и стойкий характер помогли достичь самой вершины мастерства.

Смотреть дораму Мастер Тайцзи 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Мастер Тайцзи 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы