Дорамы » Сериалы » Любовный шторм / Буря любви 2003

Любовный шторм / Буря любви 2003

Любовный шторм / Буря любви 2003
Год: 2003
Страна: Тайвань
Продолжительность: 21 серий
Режиссер: Chai Zhi Ping

 Если любовь и шторм являются верными спутниками жизни, то достичь истинной любви может быть сложно. Добиться ее можно будет только благодаря мужеству. Молодой человек по имени Чжао Цзя Ле хорошо запомнил тот день, когда его тятя вышла замуж. Она очень сильно любила одного человека, но ее семья была против их союза. Тетя не выдержала давления семьи, так как больше не могла противостоять им из-за своего воспитания. Чжао Цзя Ле видела, как женщине пришлось расстаться с тем, кого она так сильно любила. Ее истинный возлюбленный был не из тех, кто сдается при первой же трудности. Поэтому он проявил мужество и остановил всю свадебную процессию. Он забрал свою возлюбленную прямо со свадебной машины, и они навсегда ушли по дороге к своему счастью. Чжао Цзя Ле хорошо помнила этот день, ведь тогда ее тетя освободилась от оков воспитания и мнения семьи, исчезнув со своим избранником навсегда. Тетя успела подарить нашей героине ожерелье, которое было очень дорого девушке.

 С момента исчезновения тети прошло уже 10 лет, но Чжао Цзя Ле до сих пор не может забыть этот день. Все это время девушка смотрела на ожерелье и думала о том, когда сможет встретить свою любовь. Наша героиня имеет очень положительный характер. Она спокойная и беспроблемная. Кроме того, девушка получила хорошее воспитание со стороны семьи, а еще у нее есть прекрасные друзья.

 В жизни девушки все складывается прекрасно, но есть одно "но". На фоне той истории с тетей у нее сложилось определенное представление о любви. Над этим часто смеются ее подруги, но она не собирается менять свое мнение и уступать своим подругам. Но иногда Чжао Цзя Ле все-таки думает о том, сможет ли она когда-нибудь испытать то счастье, которое было у ее тети?

 Все друзья девушки смеются над ней, думая, что она никогда не встретит своего принца. Единственный, кто согласен с мнением Чжао Цзя Ле, ее друг Вань Бао Лон. Он уже долгое время проявляет внимание к девушке. Возможно, Бао Лон и есть тот парень, который готов остановить кортеж и забрать свою возлюбленную?

 Однажды Чжао Цзя Ле встречает менеджера по продажам в TV Shopping Channel Люй Ин Фэна, решая, что именно он станет тем мужественным парнем. Она сразу влюбляется в него и решает завоевать его расположение. Чтобы Ин Фэн обратил на нее внимание, девушка разрабатывает план о повышении продаж в его фирме. У Чжао Цзя Ле было несколько неудачных попыток по повышению производительности, которые помогают ей стать отличным работником. Тем не менее любовь Ин Фэя она так и не смогла завоевать.

 Пока девушка борется за свое счастье, рядом с ней всегда присутствует Вань Бао Лон, который готов защищать ее и терпеть неудачи всякий раз, когда пытается сказать девушке о своих чувствах к ней. Чжао Цзя Ле не замечает счастье, которое находится рядом, а все пытается проникнуть в мир Люй Ин Фэна. Постепенно ей это удается, и вдруг начинается шторм...

Смотреть дораму Любовный шторм / Буря любви 2003 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Любовный шторм / Буря любви 2003 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы