Дорамы » Сериалы » Идеальный сосед 2007

Идеальный сосед 2007

 Какими самоуверенными могут быть люди, которые ничего не имеют за душой! Представьте себе человека, который не достиг в этом мире ничего серьезного, но убежден в том, что он может стать мечтой любой девушки. Именно с таким персонажем мы будем иметь дело в сериале "Идеальный сосед".

 Пэк Су Чхан - далеко не самый богатый человек. Если говорить точно, то он вообще не имеет денег. Но он живет с твердой уверенность в своем превосходстве над другими мужчинами. Пэк Су Чхан уверен, что любая женщина мечтает о таком, как он, поэтому он с легкостью соблазняет богатых женщин и начинает жить за их счет. Ему не нужно даже работать, ведь ему комфортно зарабатывать на жизнь благодаря любовным похождениям.

 Но вера мужчины становится все слабее и слабее, когда он начинает всерьез влюбляться. Случайно он знакомится с милой девушкой. После общения Пэк Су Чхан узнает, что у девушки есть сестра, которая также является соблазнительницей и может составить ему серьезную конкуренцию.

 Так коварный соблазнитель наконец встретил достойного соперника. Ее зовут Чон Юн Хи, и герой просто теряет голову. Ему больше не интересна его прошлая жизнь в компании богатых женщин. Он занят лишь тем, чтобы подойти поближе к Юн Хи. Тем временем девушка пытается оградить свою младшую сестру от чар ловеласа.

 Еще одним героем дорамы "Идеальный сосед" становится наследник крупной компании Ю Чжун Сок. Однажды у его отца случается приступ, что заставляет героя взять на себя управление этой преуспевающей фирмой. Его помощницей становится Юн Хи, которая тут же влюбляется в своего начальника.

 Каждый из наших героев попадает в ловушку любви, ту, что когда-то они расставляли для других. Окажутся ли чувства Юн Хи и ее начальника взаимными? Получится ли у них быть вместе, несмотря на то, что мама Чжун Сока против таких отношений? Что будет с Пэк Су Чханом? Смотрите об этом в сериале "Идеальный сосед".

Смотреть дораму Идеальный сосед 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Идеальный сосед 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы