Дорамы » Сериалы » Мой любимый враг 2011

Мой любимый враг 2011

Мой любимый враг 2011
Оригинальное название: Jue dui zheng feng
Другие названия: 针锋对决
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 35 мин.
Жанр: драма
Озвучка: RiN
Режиссер: -
В главных ролях: Мэн Жуй

 Ин Дао является грубой девушкой, которая все свое детство провела в деревне. Она отправляется в Бангкок вместе со своей сестрой Ин Ян, чтобы найти хорошую работу. Но из-за своей не очень привлекательной внешности Ин Дао никак не может найти для себя достойную должность. Потенциальные работодатели не хотят брать ее к себе, поэтому ее надежда устроиться на работу превращается в несбыточную мечту.

 Именно в это время наша героиня встречает Сонкрана - влиятельного бизнесмена, который берет девушек на работу. Кажется, что ему жалко деревенских девушек и он хочет им помочь. Но Ин Дао даже и представить себе не может, чем закончится ее встреча с Сонкраном...

 На самом деле, Сонкран является злодеем, которого интересует только процветание собственного бизнеса. Он хочет расширить свое дело, а для этого ему нужно купить определенный кусочек земли. Тут он сталкивается с упрямым владельцем земельного участка, который ни в какую не соглашается расставаться со своей землей. Но Сонкран собирается найти другой вариант заставить мужчину продать свой участок.

 Подлый герой узнает о том, что у хозяина земли есть две дочери. Тогда у мужчины созревает в голове коварный план. Он решает воспользоваться своим обаянием и соблазнить младшую дочь мужчины. С помощью Ин Ян герой получает то, что ему нужно, а затем бросает наивную провинциалку и возвращается к своей невесте в большой город.

 В это время родственники Сонкрана ложно обвиняют Ин Ян и та попадает в руки правоохранительных органов. Бедная девушка получила от предательства любимого сильный удар и даже думает о том, чтобы покончить со своей жизнью. Ее поддерживает старшая сестра.

 Ин Дао приходит в сильную ярость, узнав, на какое коварство пустился Сонкран! Она ставит себе цель отомстить за разбитое сердце сестры и вернуть назад земли, которые принадлежат их семье. Но девушка, выросшая в деревне, не сможет тягаться со столичным богачом. Тогда он решает бороться со своим врагом его же методами.

 С помощью своей подруги Моден деревенская девушка превращается в столичную красавицу. Она хочет обворожить Сокрана и забрать все то, что принадлежит ее семье. Итак, игра начинается...

Смотреть дораму Мой любимый враг 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мой любимый враг 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RiN. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. malicha
    malicha 1 мая 2018 01:00
    +1
    дорама просто супер
Дорамы