Дорамы » Тайские лакорны » Околдованный Ваяпак 2010

Околдованный Ваяпак 2010

Околдованный Ваяпак 2010
Оригинальное название: Nozomi Witches
Другие названия: Bewitching Nozomi
Год: 1992
Страна: Япония
Кол-во серий: 3
Продолжительность: 156 мин.
Режиссер: Off Pongpat Wachirabunjong

 "Околдованный Ваяпак" представляет собой 4-ю из четырех историй любви, героиней которой становится молодая дочь целителя и писательница женских романов по имени Кати. Она хочет найти тему для нового романа и для этого приезжает на виноградник. Девушка даже и представить себе не могла, насколько сильно изменится ее жизнь после того, как она встретит бабника Ваяпака и владельца виноградника по имени Сайл.

 Особенность этой киноленты в том, что Кати имеет возможность видеть духов. Девушка сразу же обращает внимание на то, что за Ваяпаком постоянно следует дух женщины. Она пытается сказать об этом мужчине, но Лом не верит ее словам. Ваяпаку кажется, что Кати - простая назойливая девушка. Он не догадывается о том, что околдован ее красотой и не сможет отпустить ее от себя...

Смотреть дораму Околдованный Ваяпак 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Околдованный Ваяпак 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AnimeJet, Субтитры, DemonOFmooN, Люб. Одноголосый, ХЗ Лол & Аноним, Люб. Многоголосый, Animedia, Persona99, AniDUB, OpenDub, SHIZA Project. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы