Дорамы » Сериалы » За тебя я все отдам / Повороты судьбы / Я отдам тебе все 2009

За тебя я все отдам / Повороты судьбы / Я отдам тебе все 2009

 Многосерийная романтическая картина «За тебя я все отдам» южнокорейского режиссера Ким Вон Ена прошла на телеэкранах в 2009-2010-х годах, но интерес к ней не угас и сегодня. Всего было выпущено 150 серий по 35 минут каждая. В дораме снимались Чон Сон Мо, Ким Чон Ук и многие другие звезды кино.

 Драматический сюжет картины рассказывает о судьбе молодой учительницы Бо Ен, которая начинает преподавать в отдаленной деревушке. Для девушки здесь нет достойного общения, в деревне мало людей. Но вот появляется Чжон Гиль - красивый и, главное, неженатый мужчина. Он совершенно овладевает ее сердцем. Все мысли преподавательницы теперь только о нем. Взаимная симпатия перерастает в любовь. Девушка очень счастлива, ведь любимый предлагает ей выйти за него замуж.

Однако счастью не суждено сбыться. Однажды Бо Ен узнает, что Чжон Гиль уже давно женат. Его жена Ен Шим информирована о порочных отношениях своего мужа и для сохранения своей собственной семьи она всячески начинает очернять любовницу в глазах собственного мужа. Трагедия этой непростой ситуации состоит в том, что Бо Ен уже ждет ребенка. Но жена его возлюбленного также беременна. И вот наступает время родов. Обе женщины попадают в одну и ту же больницу, где рожают дочерей. Из мести и страха отчаяния бывшая любовница решает поменять детей. Она хочет, чтобы ее дочь выросла в благополучии и достатке. И действительно, девочка Бо Ен никогда не знала проблем. Родной отец и его жена всячески заботились о ребенке, не зная, что она была подменена. В то же время их родная дочь была лишена абсолютно всего, потому что Бо Ен не могла и не хотела заботиться о ней так, как о своей собственной, которую она очень любила и желала ей только счастья. Но, как известно, ничто не остается безнаказанным…

Смотреть дораму За тебя я все отдам / Повороты судьбы / Я отдам тебе все 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму За тебя я все отдам / Повороты судьбы / Я отдам тебе все 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Люб. Одноголосый, AniDUB, AgataFilin, STEPonee, Формат АВ, Persona99, Субтитры, FSG Tea rose.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, English, Pazl Voice, Проф. Двухголосый, SHIZA Project, AniFilm, AniLibria.TV, FSG Sub_Team.Subtitles, SoftBox, Гумрал, LE-Production, Onibaku, FSG Libertas.Subtitles, AniStar, Crunchyroll.Subtitles, Fronda Studio, Amazing Dubbing. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Аскербек
    Аскербек 11 августа 2019 18:30
    0
    Когда продолжения
Дорамы