Дорамы » Сериалы » Мама 2015

Мама 2015

Мама 2015
Оригинальное название: Madeo
Другие названия: Madeo, Call Me Mother
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: О Кён Хун

 С 5 сентября 2015 года началась трансляция нового южнокорейского сериала «Мама». Мелодрама режиссера О Кен Хуна по сценарию Ким Чжун Су будет по душе всем тем, кто любит картины семейного жанра. В главных ролях заняты актеры Чха Хва Ен, Чан Со Хи, Ким Сок Хун, Ли Тхэ Сон, Чхве Е Сыль и другие.

 Сюжет телесериала рассказывает о нелегкой жизненной судьбе женщины по имени Чжон Э (актриса Чха Хва Ен), которая много и тяжело работает, потому что приходится в одиночку воспитывать и ставить на ноги четырех детей. Она все делает для того, чтобы ее дети не знали нищеты и лишений. Благополучие и достаток семьи достаются ей очень нелегко. Но дети не понимают этого и не помогают матери. А когда проходит время, и они становятся совсем взрослыми, начинают тяжбу за нажитое тяжким трудом имущество. Каждый из них в этой ситуации покажет свое истинное лицо. Что же победит: любовь к матери, порядочность и честность или жажда наживы? Нужны ли были такие жертвы со стороны матери или нет? Возникает масса самых разных вопросов. Безусловно, картина весьма поучительная. И если вы хотите узнать, что будет дальше, присоединяйтесь к нам и получайте удовольствие от приятно проведенного времени.

Смотреть дораму Мама 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мама 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, JoyStudio, Мобильное телевидение, AniDUB, FSG Shadows.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. royala02
    royala02 29 сентября 2016 11:13
    0
    Когда выйдут следующие серии??? уже устала ждать((((
Дорамы