Дорамы » Сериалы » Лунная река / Любовь с разворота 2015

Лунная река / Любовь с разворота 2015

Лунная река / Любовь с разворота 2015
Оригинальное название: Moon River
Другие названия: Ming Ruo Xiao Xi, Ai Qing Hui Xuan Ti, Ming Jo Hsiao Hsi, Ai Ching Hui Hsuan Ti, 明若晓溪, 爱情回旋踢, 愛情迴旋踢
Год: 2015
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk
Режиссер: Chien-hsin Wu

На канале Hunan TV c 8 сентября 2015 года началась трансляция нового 29-серийного тайваньского телесериала «Лунная река». Продолжительность каждой серии составляет 45 минут. Выпуск серий продолжается. В дораме есть все: школьная дружба, романтика, комедийные моменты и даже сцены боевых искусств. В главных ролях заняты известные актеры Цай И Чжэнь, Линь Цзи Хун и другие.

Молоденькая девушка из далекой сельской глубинки, которую зовут Сяо Си, имеет прекрасные знания и, кроме того, увлекается боевыми искусствами кунг-фу. По воле судьбы и, конечно, согласно своим заслугам, она сумела поступить на бесплатное обучение в одно из самых известных и престижных высших учебных заведений страны. Здесь же проходят обучение молодые симпатичные парни, просто красавчики и любимцы девушек всего ВУЗа. Сяо Си и молодые люди постоянно сталкиваются в различных ситуациях, и чем закончится эта борьба противоположностей, никому не известно. Сможет ли простая девчонка изменить мажоров или все-таки, попав под их влияние, изменится сама? А, может быть, нас впереди еще ожидает любовная история? Смотрите этот чудесный сериал вместе с нами и скоро все узнаете.

Смотреть дораму Лунная река / Любовь с разворота 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Лунная река / Любовь с разворота 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. valyaair789
    valyaair789 27 февраля 2017 15:15
    0
    Просмотрела дораму с двояким чувством.Во-первых,она рассчитана на юную аудиторию с ее неискушенными сердцами и нежными душами.Во-вторых,как было замечено ранее,главная героиня явно переигрывала почти до самых последних серий и от ее эмоциональных всплесков просто устаешь.Актеры подобраны хорошо,веришь в их искренность.Иногда не хватало мастерства,но все для них еще впереди.Частенько были сцены"как в кино..."-нереальные(в жизни так не бывает).Последние серии более наполнены глубиной чувств и смысла.Конец хороший,но в реалиях жизни все по-другому.Спасибо за профессиональный перевод и озвучку.В субтитрах просто бы замучились писать"бабуля на котулях"тысячи раз,легче произнести.Смотрите и размышляйте,что твое счастье не всегда может быть явно различимо.С этим справится лишь сердце!
  2. barashka
    barashka 27 ноября 2015 17:55
    0
    Когда будет озвучка 25 и.т.д серии?

    Хотите еще одну дораму с мин сяо си и мо лю бином? Дорамка называется класс повышенной опасности но перевода нет только субтитры кто небудь не мог бы перевести эту дорамку со 2 части
  3. Sandra
    Sandra 6 ноября 2015 21:07
    0
    Две серии осталось только две серии,блин так хочеться продолжения
  4. Лариса
    Лариса 23 октября 2015 18:13
    0
    у меня почему-то после 17 серии добавлена опять 17, хотя в оповещении прислали, что добавлена 18 серия.
Дорамы