Дорамы » Сериалы » Ловушка ангелов 2014

Ловушка ангелов 2014

Ловушка ангелов 2014
Оригинальное название: Leh Nangfah
Другие названия: Angel Magic, Fairy Magic, Le Nangfa
Год: 2014
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 28
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

 Тайские кинематографисты в 2014 году представили вниманию зрителей прекрасную фантастическую комедию под названием «Ловушка ангелов», вышедшую в формате 28 серий. Главные роли в картине сыграли Пуш, Вилл, Дью Апонкорн и другие известные актеры.

 Наша главная героиня выросла в семье, где царит достаток. Она наделена всеми природными достоинствами: красотой, талантом, умом и еще в придачу также огромным богатством. Но, как это всегда бывает, девушка очень эгоистична, влюблена исключительно в себя. Она считает, что другие не достойны даже ее мизинчика и потому никогда даже не вспоминает о том, что есть такие люди, которые требуют ее помощи и заботы. И вот однажды такая принцесса так сильно разозлила Ангелов, что они решили проучить ее и сделали так, что по ночам девушка стала превращаться в попугая. Просто хранители душ сильно хотели, чтобы она наконец-то задумалась о жизни тех, кто ее окружает.

 И вот, в то время, когда все спят крепким сном, наша героиня летает от дома к дому и может увидеть и услышать то, чего она не смогла бы сделать, будучи человеком. Оказывается, не все друзья являются ей друзьями. Самые близкие из них замышляют против нее грязное дело и хотят силой отнять у нее бизнес. В то время как те, кого она даже не считала за людей, действительно преданы ей и стараются всячески помогать.

 Конечно, в фильме также есть и главный герой. Это близкий молодой девушке человек, знакомый ей с самого раннего детства. Сейчас он также является совладельцем компании, которая принадлежит героине. Но отношения между ними всегда были очень напряженными. Парень не любил и не понимал зарвавшуюся гордячку и эгоистку. Однако девушка стала постепенно меняться и вместе с этим изменилось к ней отношение нашего главного героя. Он влюбился в нее, хотя и знал, что героиня уже встречается с другим… Картина настолько прозрачная и ясная, что ее смысл будет понятен любому зрителю даже без перевода. Смотрите и получайте истинное наслаждение.

Смотреть дораму Ловушка ангелов 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Ловушка ангелов 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы