Дорамы » Сериалы » Гадкий утенок - Запрет / Гадкий утёнок: Не надо! / Отказ 2015

Гадкий утенок - Запрет / Гадкий утёнок: Не надо! / Отказ 2015

Гадкий утенок - Запрет / Гадкий утёнок: Не надо! / Отказ 2015
Оригинальное название: Ugly Duckling Series: Don't
Другие названия: Ugly Duckling รักนะเป็ดโง่ "Don't", Ugly Duckling รักนะเป็ดโง่ Don't, รักนะเป็ดโง่ Ugly Duckling DON'T
Год: 2015
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 7
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: Храм Дорам ТВ
Режиссер: -

 Третья часть романтического телесериала «Гадкий утенок», выпущенного кинематографистами Таиланда в 2015 году, называется «Запрет». Трансляция началась 30 августа 2015 года. Всего в представленной картине 8 серий по 45 минут каждая. Актерская группа в составе Тжиракита Тавонвонга, Маййлда Вирапона и других отдает на суд зрителя рассказ о душевных переживаниях главной героини, которая еще в детском возрасте была отвергнута симпатичным мальчиком. Давнишняя травма была настолько сильна, что даже после того, как прошло много лет, героиня все еще считает себя некрасивой и старается скрыть свое лицо от окружающих и от самой себя. И только потому ни при каких обстоятельствах она не смотрится в зеркало, а выходя на улицу, надевает на голову картонную коробку. Ходить в школу на занятия девушка категорически отказывается, но отец силой заставляет вернуться и продолжить учебу.

 Уже не надеясь, что когда-нибудь ей в жизни встретится парень, который полюбит такую уродину, главная героиня, совершенно неожиданно для себя, встречает в школе молодого человека. И кто этот парень? Это тот самый, который хорошо известен всем окружающим своими хулиганскими выходками. Сможет ли она довериться такому человеку и что скажет о ее лице новый знакомый? Действительно ли девушка так некрасива, как она считает или же нет? Смотрите сами и скоро все узнаете.

Смотреть дораму Гадкий утенок - Запрет / Гадкий утёнок: Не надо! / Отказ 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Гадкий утенок - Запрет / Гадкий утёнок: Не надо! / Отказ 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Katrin
    Katrin 11 ноября 2015 22:33
    0
    Завораживающий сериал♡ Смотреть одно удовольствие. Я, как человек не сильно эмоциональный, чудок всплакнула... В общем поддерживала эмоции каждого из героев. Если исключить грустные моменты, сериал очень позитивный. С огромным нетерпением жду продолжение и уж очень хочется узнать, когда выйдет шестая серия crying
  2. Мери
    Мери 19 октября 2015 13:30
    0
    Когда будут добавлены новые серии?Админ не молчи,отвечай!
Дорамы