Дорамы » Сериалы » Деревня: Секрет Ачиары / Тайна деревни Ачиара 2015

Деревня: Секрет Ачиары / Тайна деревни Ачиара 2015

Деревня: Секрет Ачиары / Тайна деревни Ачиара 2015
Оригинальное название: Maeul: Achiaraui bimil
Другие названия: Maeul - Achiaraeui bimil, The Town, 마을 아치아라의 비밀, Maeul: Achiaraui Bimil
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA, STEPonee
Режиссер: Ли Ён Сок

 Новый южнокорейский драматический детективный триллер «Деревня: Секрет Ачиары» начал транслироваться на экранах телевизоров с 07 октября 2015 года. Картина насчитывает 16 серий, выпуск которых будет продолжен. В ролях заняты следующие актеры: Пак Ын Сок, Он Чжу Ван, Мун Гын Ён, Чан Со Ён и другие. 

 Сценарист До Хен Джон и режиссер Ли Ен Сок предлагают телезрителям окунуться в мир событий, произошедших в маленькой деревеньке Ачиара. Тихая, спокойная, размеренная жизнь ее обывателей однажды вдруг нарушается получением страшного известия. В окрестностях деревни случайно обнаружено достаточно старое и хорошо замаскированное от людских глаз захоронение, о котором никто и никогда из местных жителей не знал. В нем находится большое количество трупов людей. Кто и когда это сделал? Что могло случиться? Ведь Ачиара никогда не знала абсолютно никаких преступлений и вдруг такая ужасная находка! Жители теряются в догадках. И только одна девушка, главная героиня сериала, решает в одиночку провести расследование и найти тех, кто когда-то совершил такое массовое преступление… Это только самое начало увлекательного триллера. Хотите узнать, смогла ли героиня найти преступников и кто все-таки стоит за этой ужасной находкой, смотрите вместе с нами сериал «Деревня:Секрет Ачиары».

Смотреть дораму Деревня: Секрет Ачиары / Тайна деревни Ачиара 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Деревня: Секрет Ачиары / Тайна деревни Ачиара 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. deafanna
    deafanna 6 декабря 2015 16:56
    0
    где субтитры ноль recourse
  2. asya_madi_donya
    asya_madi_donya 19 ноября 2015 18:51
    0
    А когда выйдет 11 серия?
Дорамы