Дорамы » Фильмы » Герой. Невидимая война 2009

Герой. Невидимая война 2009

 Дорама «Герой» рассказывает о тех проблемах, которые можно наблюдать в любом современном обществе – несправедливость и социальное неравенство. Перед нами история о талантливом репортере, который является настоящим мастером слова, но несмотря на свой неповторимый дар, вынужден постоянно бороться с жизненной несправедливостью ради того, чтобы заработать денег и прокормить свою семью.

 Джин До Хек является очень молодым, но в то же время весьма перспективным журналистом, который волею судьбы оказался сотрудником газеты, которую можно смело причислить к желтой прессе. Конечно, такая работа вовсе не соответствует таланту парня, однако он ее не чурается, поскольку она приносит определенный доход, что очень важно для парня. Нашему герою приходится содержать не только всю семью, но и племянников, поэтому он не гнушается никакой работы.

 Однажды парень проваливает задание редакции. Причем это происходит отнюдь не по его вине, а из-за привлекательной представительницы местной власти. А все из-за того, что Чже Ин, которая является сотрудницей правоохранительных органов, задержала журналиста из-за того, что он посягал на личную жизнь знаменитости. Кажется, что для До Хека обстоятельства складываются хуже некуда: мало того, что он оказался задержан, не получил материал для статьи, фотоаппарат испорчен, и к тому же сердце Чже Ин уже занято.

 Однако эти события стали лишь началом в череде бурных приключений парня. Его размеренная жизнь моментально превратилась в круговорот событий. Так, парня уволили из газеты, при этом он вынужден искать деньги для того, чтобы отдать долг бежавшей сестры. Но во всем этом круговороте наш герой умудряется не потерять голову, а действовать продуманно и хладнокровно.

 До Хек находит единомышленников, вместе с которыми они пытаются уличить в преступлениях местные группировки, постепенно открывая для себя новые обстоятельства о наиболее влиятельных и значимых лицах своего города, в руках которых сконцентрирована основная власть.

 Сможет ли До Хек добиться справедливости и общественного признания в качестве журналиста? И будет ли завоевано им сердце прекрасной и неприступной Чже Ин?

Смотреть дораму Герой. Невидимая война 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Герой. Невидимая война 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Djomolungma
    Djomolungma 27 апреля 2019 18:59
    0
    Если бы мы ВСЕ в этом мире были бы как Эти Люди = мир стал бы НАМНОГО Лучше
  2. Djomolungma
    Djomolungma 18 апреля 2019 17:26
    0
    Отлично!!!!!!! Прекрасная игра актёров и прекрасный фильм!!!!!
Дорамы