Дорамы » Сериалы » На крыльях любви 2015

На крыльях любви 2015

В 2015 году филиппинцы представили на суд телезрителей новую комедийную драму в 145 сериях под названием «На крыльях любви». Каждая из серий длится от 30 до 45 минут. В картине заняты такие актеры: Джеймс Рейд, Надин Люстр, Cherry Pie Picache, Joel Torre и другие.

Сериал рассказывает нам интересную историю одной филиппинской семьи. Не бывает так, чтобы в жизни все и всегда было хорошо. Вот и в семье нашей героини настали не самые лучшие времена. Поэтому мать семейства вынуждена принять решение о том, чтобы уехать на заработки, и не куда-нибудь, а просто в Америку. Там, в результате автомобильной катастрофы, она погибает. Точно также, только через много лет, уже ее дочь Лия уезжает в США на заработки. Остановив свой выбор на Сан-Франциско, девушка вынуждена спешно искать возможные пути, как навсегда остаться в благополучной стране. Среди множества различных вариантов ей приглянулся фиктивный брак с парнем по имени Кларк. Молодой человек имеет далеко не самый лучший характер, но у Лии выхода просто нет. Сможет ли она приспособиться и вынести такую ношу? Или же найдет себе другой выход из создавшегося положения?

Если вы - любитель веселых картин и неожиданных поворотов судьбы главных героев, присоединяйтесь к нашей команде. Комедийная мелодрама «На крыльях любви» точно заслуживает того, чтобы ее посмотреть.

Смотреть дораму На крыльях любви 2015 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму На крыльях любви 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Субтитры, GREEN TEA, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, STEPonee, Persona99, Sound-Group, SHIZA Project, Animedia, AnimeJet, AniDUB, Onibaku, AniLibria.TV, Люб. Одноголосый, студия "Омикрон", Люб. Двухголосый, Береговых, Anything Group, Проф. Многоголосый, Aniraccoon, Crunchyroll.Subtitles, Freedub Studio, Studio Band, Amazing Dubbing. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. lenalena
    lenalena 22 июня 2018 15:56
    +8
    Не показывает. Сделайте что-нибудь!!!!!!!!!!!!!
  2. Skumukova67
    Skumukova67 17 ноября 2017 19:46
    0
    Почему не показывает??
Дорамы