Дорамы » Сериалы » Потому что это в первый раз / Просто это впервые 2015

Потому что это в первый раз / Просто это впервые 2015

Потому что это в первый раз / Просто это впервые 2015
Оригинальное название: Cheoeumiraseo
Другие названия: Friends 2015, Peurenjeu 2015, Cheoeumiraseo, 프렌즈2015,
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Чон Хё

 7 октября 2015 года началась трансляция новой южнокорейской драмы «Потому что это в первый раз». Дорама с романтическим сюжетом и чудесным актерским составом: Чон Ю Джина,

Чо Хе Джона, Ли И Гена и других, не менее известных и любимых актеров корейского кино, рассказывает о студентах высшей школы и их личных отношениях.

 Молодые юноши и девушки студенты первого курса колледжа. Каждому из них пока еще только по 20 лет. Это чудесное время, когда жизнь только начинает приоткрывать свою завесу. Но входить в нее страшно и потому каждый из ребят старается найти себе такое место, где они чувствовали бы себя в максимальной безопасности от такого взрослого мира. И вот такое роскошное место находится. И не где-нибудь, а просто на крыше у Юн Тэ О - самом романтичном месте! Только здесь каждый из шестерых сможет вполне открыть свою душу и сердце; и каждый сможет рассказать свою, совершенно неповторимую историю.

 Добрая, миловидная девушка по имени Хан Сон И и Юн Тхэ О – закадычные друзья с самого детства. В то же самое время Сон И встречается с парнем, который вызывает настоящую зависть у всех девчонок. Со Джи Ан такой красавчик, что составить ему конкуренцию просто не представляется возможным. Но Тхэ О только сейчас понимает, что не готов оставаться только другом девушки… И вот налицо классический любовный треугольник. Кого предпочтет Сон И 7 Сможет ли она изменить свое дружеское отношение к Тхэ О и понять, что она его также искренне любит? Вопросов много, но однозначного ответа на них мы пока не знаем. Возможно, он пока неизвестен даже самим создателям картины. Просто давайте начнем смотреть дораму «Потому что это в первый раз» и посмотрим, что произойдет с нашими героями.

Смотреть дораму Потому что это в первый раз / Просто это впервые 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Потому что это в первый раз / Просто это впервые 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы