Дорамы » Сериалы » Озорной поцелуй / Поцелуй меня 2015

Озорной поцелуй / Поцелуй меня 2015

Озорной поцелуй / Поцелуй меня 2015
Оригинальное название: Playful Kiss
Другие названия: It Started With a Kiss, Rak Lon Jai Nai Klaeng Joob
Год: 2015
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Субтитры
Режиссер: Саратсвади Вонгсомпхет

С 05 октября 2015 года начался показ новой школьной романтической комедии производства Таиланда с названием «Озорной поцелуй». В ролях заняты актеры Майк, Аом Майнайинг и другие. Уже прошедший на телеэкранах лакорн «Полный дом» пользовался огромной популярностью у зрительской аудитории и потому было принято решение создать еще одну картину, сюжет которой заимствован из известной манги с таким же названием.

Сюжет киноленты рассказывает о рядовой ученице средней школы, серенькой мышке, совершенно не интересной мальчишкам. Но чувству не прикажешь. Девушка влюбляется в самого красивого, богатого и умного парня. Хотя сама она и не обладает привлекательной внешностью, но старается всеми возможными способами заполучить красавчика. Не добившись желаемого результата, она не сдается и только ждет удобного случая. И такой случай действительно появился.

Однажды в семье героини происходит беда. Под воздействием стихии дом, в котором проживала семья, полностью разрушен. Родители принимают предложение одного из друзей отца о временном переезде к нему. Поскольку иных вариантов не было, предложение принято с энтузиазмом и благодарностью. Но, как только девушка переступила порог чужого жилища, она поняла, что большего счастья придумать просто невозможно. Ведь, как оказалось, сыном человека, предложившего им свой кров, является ее возлюбленный. Что же ждет наших героев дальше? Сможет ли молодой человек ответить на пылкие чувства героини? Тайский лакорн смотрите онлайн в любое удобное время бесплатно.

Смотреть дораму Озорной поцелуй / Поцелуй меня 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Озорной поцелуй / Поцелуй меня 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. dinaravolchenko
    dinaravolchenko 17 марта 2019 23:00
    0
    Очень очень-очень милый лакорн.
  2. элеонора
    элеонора 3 июня 2017 12:33
    0
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    неужели они поцеловались
  3. ^_^ Ксюша ^_^
    ^_^ Ксюша ^_^ 5 февраля 2017 16:54
    +1
    Дорама супер! Актёрская игра навысоте! 10 из 10)))))
  4. Ririka
    Ririka 5 мая 2016 17:14
    0
    мне всё очень понравилось озвучка хорошая,и сома дорама милая и лёгкая, спасибо за перевод!
  5. апельсинка
    апельсинка 28 декабря 2015 17:55
    0
    наконец-то вышла 5 серия с озвучкой)))))))
  6. alladin65
    alladin65 24 ноября 2015 14:04
    0
    скорей бы все вышли и перевели хотя бы с титрами а то 3 серии и без перевода здесь их еще нт
Дорамы