Дорамы » Фильмы » Леди и бандит / Леди и лжец / Леди и гангстер 2015

Леди и бандит / Леди и лжец / Леди и гангстер 2015

Леди и бандит / Леди и лжец / Леди и гангстер 2015
Год: 2015
Страна: Китай
Продолжительность: 46 серий
Режиссер: Lin Yu Fen, Liang Sheng Quan

 В новой китайской исторической драме «Леди и бандит» насчитывается 45 эпизодов, каждый из которых длится по 45 минут. В ролях заняты актеры Тони Ян, Хавик Лау, Ян Ронг, Тиффани Тан, Ян Жун и многие другие.

 Девушка Цзян Син, всегда считавшая себя сиротой, вдруг узнает, кто ее родители. Оказывается, еще в раннем детстве она была утеряна очень богатой семьей. Наконец-то девушке улыбнулось счастье. К тому, же у Цзян Син теперь есть возлюбленный, пусть и слепой, но очень любящий ее парень. Син собирается встретиться с найденными родителями и садится в поезд, чтобы ехать к ним. Но, к несчастью, поезд терпит крушение, а девушка в этом происшествии теряет память.

 Этим бессовестно воспользовалась женщина-воровка Ду Сяо Хан, которая смогла украсть личность героини и даже пыталась ее убить.

 Ничего не знающая о себе Цзян Син неожиданно встречает на своем пути банду, жестокий главарь которой, влюбившись в девушку и не жалея, чтобы она узнала о том, кто он есть на самом деле, говорит, что она - его невеста. В это же время воровка Сяо Хан явилась в дом родителей Цзян Син и выдала себя вместо нее. Вся семья несказанно рада "вновь обретенной дочери” и никто даже не подозревает, что это всего лишь обман.

 Пропавшую Цзян Син продолжает разыскивать только ее настоящий возлюбленный Шэн Цзэ Вэнь, которого собираются женить на Сяо Хан. Именно в это самое время память девушки постепенно возвращается к ней. Как будут происходить события? Будет ли наказана та, которая украла у Цзян Син все, что было ей так дорого? Узнавайте вместе с нами.

Смотреть дораму Леди и бандит / Леди и лжец / Леди и гангстер 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Леди и бандит / Леди и лжец / Леди и гангстер 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Жена юнги
    Жена юнги 25 сентября 2018 06:36
    0
    Вот любовь то, как меняет людей ) Байлан просто великолепен у Хавика вышел.
    Вот только никак не отпускает мысль, что действие в конце 1930-х в Шанхае происходит, и страшная война и оккупация Японией не за горами... Надеюсь, в дальнейшем у них все было хорошо, БайЛан увез ДзиньСинь в Париж, как и хотел:)
  2. valyaair789
    valyaair789 14 марта 2017 20:36
    0
    Спасибо за цельный мужской образ главного героя!Он оставался самим собой на протяжении всего фильма.Тиффани Тан,сыгравшая главную героиню,в этой дораме была слабее,чем в Принцессе Вэйян.
    А вот с другими получилось не совсем жизненно и правдиво.Китайские дорамы в этом ооочень уступают Корейским сюжетам и игре актеров.Иногда даже забываешь,что это фильм-настолько все реально.Здесь же приглаженно с перескоками на следующий кадр.Но в целом дорама понравилась,скучно не было,конец хороший.Хотя в реальной жизни так бы их история не закончилась.Отдельное спасибо переводчикам и за озвучку.
  3. кристи
    кристи 28 апреля 2016 11:58
    0
    когда будет перевод плиииииииииииииз
Дорамы