Дорамы » Фильмы » Чарующая мелодия страны снов: Город всеразрушающей любви 2015

Чарующая мелодия страны снов: Город всеразрушающей любви 2015

Чарующая мелодия страны снов: Город всеразрушающей любви 2015
Год: 2015
Страна: Китай
Продолжительность: 48 серий (добавлено 29 серий)
Режиссер: Ли Да Чао

 Новая китайская фантазийная мелодрама «Чарующая мелодия снов: город всеразрушающей любви» режиссера Ли Да Чао стартовала показом на экранах телевизоров с июля 2015 года. В главных ролях заняты актеры Цзе Кван Хо, Юань Хун, Цзян Синь, Лю Цзя Жун и другие.

 Историческая романтическая картина расскажет зрителям о судьбе принцессы одного из государств, которое пало под натиском вражеских пришельцев. Е Чжэнь также отдала свою жизнь за родину, но впоследствии была воскрешена и получила дар исполнять любые человеческие мечты. Но при одном условии: если человек будет готов отдать за исполнение своего сокровенного желания не что-нибудь, а саму жизнь.

 Принцесса, которая приняла на себя новое имя Цзюнь Фу, путешествует по стране и помогает воплощать человеческие мечты в действительность. В этом ей помогает совершенно очаровательная мелодия. Однажды девушка встречает на своем пути молодого человека по имени Му Янь. Цзюнь Фу ничего не знала о своем новом знакомом. В действительности Му Янь – это принц Су Юй, которому пришлось покинуть свое королевство Чэнь, чтобы не вступать в кровопролитную борьбу со сводным братом за наследование престола. И вот начинается война, кто сможет победить в ней, пока никому не известно. Какими будут отношения между принцем и принцессой, вспыхнет ли между ними огонек любви? Если вас заинтересовал сюжет этого прекрасного фильма, присоединяйтесь и смотрите дораму «Чарующая мелодия страны снов: Город всеразрушающей любви 2015».

Смотреть дораму Чарующая мелодия страны снов: Город всеразрушающей любви 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Чарующая мелодия страны снов: Город всеразрушающей любви 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы